Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архив иссякших тем » 26.08.14 Четвертая


26.08.14 Четвертая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация:
Четвертая
Игроки:
Лорд, Сфинкс
Дата отыгрыша:
26 августа'14
Ссылка на последнее сообщение в игровой зоне:
Четвертая.

0

2

Лорд неопределенно пожал плечами на вопрос Сфинкса. Он примерно догадывался, что кто-нибудь обязательно припрется в эту комнату, но конкретно кого-то не ждал:
-Не знаю, мне просто захотелось поэксплуатировать Йоши и я попросил заварить ее больше чашек чая, чем две, - с легкой усмешкой ответил Золотоголовый.
Пифия вела себя как всегда: старалась улыбаться и быть со всеми дружелюбной. Блондин внимательно посмотрел в глаза девушки, когда она сделала ему замечание. Он размышлял, стоит ли отвечать серебряной или пусть ее настроение будет пока хорошим? Переведя взгляд на Сфинкса, парень решил, что лучше не стоит препираться с Пиф, тем более, тут была еще и ее соседушка.
-Подлецу все к лицу, м? - он чуть наклонил голову и наконец-то отпил вожделенного чая из кружки, довольно жмурясь от горячей жидкости, которая проникала в его организм и приятно ополаскивала пустой желудок.
А вот в гадания и прочую лобуду Эльф не верил, поэтому даже с интересом начал наблюдал за тем, что делает девушка. Он слегка приподнял брови, когда Пифия объявила, что гадать она будет именно ему.
-Не стоит, вон, лучше погадай Гулю, а то он какой-то потерянный сидит, - предложил Принц, но девушка уже бросила камни.
То, что на лице у Пифии может быть такое выражение, Лорд узнал только сейчас. Кажется, она реально испугалась того, что увидела. Верь не верь, а когда так преобразовывается самое жизнерадостное существо в помещении, волей не волей начинаешь беспокоится:
-Неужели помру? - со смехом спросил парень, но вот как-то его лицо не выражало веселье.
Чего это с ней? - он наблюдал за тем, как гадалка собирает пожитки и выметается из комнаты, словно пробка из бутылки шампанского, а за ней и Гуль.
-И что это было? - он обратился к Сфинксу, как к человеку, который дольше всех знает Пифию и ее повадки.

+1

3

Сфинкс наблюдал за тем, как Пифия высыпала руны на пол, а потом, заметно побледнев и преобразившись в лице, посмотрела в его глаза. Что-то нехорошее, неприятное, тяжелое и темное читалась в ее взгляде. Она никогда не ошибалась в своих предсказаниях, и что должно было случиться в скором времени, что девушка решила умолчать и с незавидной скоростью удалиться из четвертой?  Сфинкс нахмурился и посмотрел на Золотоголового, даже не заметив, что Гуль уехал вслед за серебряноволосой.
- Не знаю, но буду надеяться, что в этот раз гадание обвенчалось провалом, - он встал и подошел к окну, вглядываясь в далекую расческу. Его гложило внутри чувство приближающийся опасности, которая вот-вот настигнет стаю. Но может, это всего лишь ошибка рун? Так ведь часто бывает…
Сейчас не было смысла грузить себя этим, если что-нибудь и случится, то разбираться Сфинкс намерен на месте. Солнце отражалось в амулете, который ему подарила Пифия. Развернувшись к Йоши и Лорду и сославшись на назначенную встречу, Сфинкс вышел из спальни. Скоро должна прийти вся стая, а ему не хотелось разъяснять слухи о странных гостях, которые посетили четвертую в их отсутствие.

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архив иссякших тем » 26.08.14 Четвертая