Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архив иссякших тем » С Днем Рожденья, Химера!


С Днем Рожденья, Химера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/izPfn.png

http://sh.uploads.ru/2VhXW.png

Дорогая, хочу поздравить тебя с этим днем. Ты стала старше на один год, для женщины это печально, но все таки есть повод для радости!
Я узнала тебя совершенно с другой стороны и, знаешь, порой одна книга, прочитанная с другим человеком может изменить твое отношение к этому человеку. Порой мы даже читаем мысли друг друга.
Оставайся такой же всегда. Мне приятно знать, что на свете есть такой замечательный человек, которому я могу просто позвонить и поныть =) Люблю тебя!
Пифия

Химера!
Ты взрываешь мой мозг, я уже говорил тебе, правда? Каждый разговор с тобой у нас превращается во что-то незабываемо-интересное и мне приятно осознавать, что мы нашли общий язык.
Хочу пожелать тебе волшебного дерева со всякими вкусностями и ощущение человека внутри себя. Будь счастлива, просто будь счастлива!
Ковен

http://sg.uploads.ru/PYvjh.png

http://sh.uploads.ru/hv1yD.png

Наше знакомство было странным... Если ты помнишь, конечно) Я бы хотел сказать тебе, что ты непостижима, в хорошем смысле этого слова. В тебе очень много граней, как в алмазе. Это чудесно! Хочу пожелать тебе цветов у ног, тонкую медицинскую книжку, толстый кошелек и безгранично любящего тебя человека.
Лорд

Ты родилась в знаменательный день, Химера!
Я надеюсь, что дата, когда ты появилась на свет стала не просто датой, а путеводной звездой. Я верю, что ты во всем сможешь одержать победу, даже когда кажется, что все совсем плохо. Ты заставила меня поверить в то, что есть люди, которые гораздо старше и мудрее, заключенные в молодое тело. Знаешь, иногда мне кажется, что ты гораздо старше меня, умом, разумеется.
Хочу пожелать тебе не растерять эту мудрость и целенаправленности и, конечно же, быть собой, потому что ты потрясающий человек и плюй ядом всем в лицо, кто так не считает!
Р1

http://sh.uploads.ru/z58qA.png

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/110/86110343_0_5cf56_eafc23e_M.png

Я знаю тебя мало. Вообще не могу похвастаться знанием женской половины Дома. Мы, Птицы, плохи в поздравлениях и в общении в принципе. Но со всей доступной мне искренностью, желаю тебе хорошего дня рождения и чтобы эти из четвертой перестали шастать к тебе на Чердак. Шлю Лога с моей фирменной настойкой в подарок.
Папочка Птичек

Пусть тучи не омрачат твой праздник, а солнечный свет поддерживает очаровательный румянец на твоем лице. Пусть твоя красота пленяет мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пусть твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пускай твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких. С Днём Рождения!Миледи

http://s019.radikal.ru/i605/1203/70/1ab9f7d79ee0.png

http://sg.uploads.ru/iXKZJ.png

О, Химера! Свет чердака, спадающий на домовцев, заглядывающих в обитель драконов и поломанных телевизоров! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего самого наилучшего: море сладкого, море рома, море флуда, море кофе в Кофейнике, море смеха и поменьше колкости. Надеюсь, что жизнь в Доме будет для тебя чем-то незабываемым :)
Сфинкс

/угловатым почерком на самодельной открытке/
Дорогая Химера! /имя выделено красной ручкой/
Поздравляю тебя с этим замечательным днем и надеюсь, что он пройдет хорошо. Желаю тебе как можно меньше расстраиваться и слезть наконец-то с чердака, «потому что там холодно, сквозняк и после визитов я постоянно чихаю» /зачеркнуто/ потому что ты пропускаешь много интересного, а жизнь должна быть такой же яркой, как твои волосы.
Меньше Могильника, больше вкусняшек и самых лучших снов после настоечек Стервятника!
С любовью, Рыжая.

http://sh.uploads.ru/DmRUb.png

0

2

Дорогая Химера! В твой День Рождения я хочу пожелать тебе безграничного счастья.
Пусть в твоей жизни будет ещё много свершений, а все желаемое сбывается! Вдохновения тебе и возможности его реализовать!

0

3

Спасибо и Пифии, и тем кто помог ей с поздравлениями. Я вас очень люблю)))

0

4

Рыжий
спасибо, рыжик)

0

5

С Днём Рождения,замечательная,яркая,прекрасная Химера!Встречать тебя,хотя бы в редкие моменты,это здорово)Счастья,вдохновения,любви!http://s1.maminklub.lv/cache/54/1d/541db06ffd7f92c7ba7f656309dfef08.jpg

Отредактировано Гуль (2015-05-09 19:59:06)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архив иссякших тем » С Днем Рожденья, Химера!