Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон"| Стервятник| 3 |18


Акция "Канон"| Стервятник| 3 |18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c622822/v622822463/2cbc1/12v9Vv31AcY.jpg
Erik Andersson|Эрик Андерсон

Кличка: Стервятник
Возраст: 18
Диагноз: Сепарированный сиамский близнец, фантомные боли в нижней конечности
Стая: Птицы

Ты и я одно целое. Я без тебя ничто.

Информация из акции
Все его знают как Папу Стервятника. Как человека, которого боятся не только собственные птички, но и другие младшие. С виду Стервятник совсем неприветлив. Его желтые глаза будто препарируют тебя, как лягушку. Про него ходит много слухов, один другого ужаснее. И про черепа в цветочных горшках, и про то, что он съедает всех, кто его чем-то расстроил. Но все то лишь досужие слухи. Стервятник не так страшен, как его малюют. Для своих птичек он и правда Папа. Который проследит за всеми, запомнит, но вмешиваться будет лишь в крайнем случае. На самом деле, он любит своих птенчиков в той мере, какой ему только свойственна. Стервятник достаточно закрыт, и никто не знает отчего он носит черные вещи. Но все птицы тянутся за ним, и поэтому за их стаей ходит дурная слава. Стервятник любит растения и ключи. О его знаменитой связке от всех комнат не знает только ленивый. Саркастический, но достаточно мирный характер Стервятника известен всем старшим. Он знает что такое настоящая горечь потерь и поэтому никогда не будет смеяться над бедой других. Стервятник до сих пор ощущает рядом с собой призрак своего брата Макса, чья потеря больно прошила его насквозь и сделала калекой. Калекой души и разума, но не тела. Иногда Большая Птица ходит по коридорам обнимая любимый кактус Луис и ощущает, что рядом идет брат, который всегда его поддерживает в минуты, когда ему становится совсем худо. Он зовет его Тень. Он чувствует, что он жив. И в такие минуты Большая Птица возвращается в те времена, когда его еще звали Рексом и Макс был жив. Он был мудрее, сильнее духом, но выжил почему-то не он, а Стервятник. После той ночи, когда казалось, что мир умер вместе с братом, Стервятник оказался должен Р Первому за то, что не позволил ему умереть, закрыл ему рот, когда тот разбивался до крови из-за потери. Стервятник злопамятен, но и добро он помнит так же долго. Так же известен своими настоечками, которые дарят незабываемые ощущения.Характер
Раньше, когда младшие делились всего на две стаи, а Стервятника было двое, поведение мальчика вызывало настоящий ужас у преподавателей. Он воровал, мучил животных и устраивал пакости. Можно сказать, Рекс был тем самым плохим близнецом. Нет, Макс не был пай-мальчиком, прилежно учившимся и не нарушавшим внутренний распорядок интерната. Но все-таки был спокойнее и добрее. Возможно, на это повлияла увечная нога, кто знает?
После потери брата он получил свое собственное имя и свою собственную стаю. Но ощущение полнейшего одиночества не покидает его. Он ходит в трауре, а его желтые глаза часто бывают печальными. Он закрылся в себе, но искренне любит своих Птичек, как умеет. Он стал для них настоящим вожаком и старшим братом для Слона. У него злые шутки, которые могут понять не каждый. Его Сказки способны заставить содрогнуться, а песни вогнать в депрессию. Потери закалили его характер, он никогда не останется в долгу и не бросит друзей в беде. Птичий Папа - воплощение спокойствия и надежности в глазах стаи, вечного траура для всех остальных.

Пробный пост

Что бывает, когда одна половинка одного целого разбивается вдребезги? Вторая часть будет желать только одного, рассыпаться в точно такие же осколки и перемешаться, чтобы вновь оказаться вместе. Они выросли вместе, они убегали вместе от расправы после очередной кражи, они оба прихрамывали на ногу, хотя один из них был полностью здоров. Словно две больших желтоглазых птицы они собрали под свое крыло всех тех, кто был не способен прижиться в других стаях. Два брата не отличимых друг от друга, создали свой собственный маленький мирок внутри Дома. Пропахшего сыростью и гниением, настоящие джунгли.
Теперь Стервятник один, сегодня его брата не стало. Милые, любимые ими птички сидят рядом с дверьми Могильника и исполняют похоронные песни, режущие слух воспитателям и персоналу Могильника. Стервятника среди них, он сломлен, лежит, скорчившись на полу в спальне Ральфа. И единственное что не дает Дому услышать его рыдание это скрученное полотенце зажимающее его рот. Первый определенно получит одну из самых незабываемых бессонных ночей за время работы здесь, а в придачу, не большим таким бонусом расцарапанные в кровь руки и разбитая вся стеклянная утварь до которой дотянулись длинные ноги парня.
На следующее утро, после того как проснуться остальные жители Дома, Стервятник станет другим. Комната их стаи станет ещё темнее и чужакам туда не будет ходу, жители же её теперь никогда не снимут черного, а Стервятника начнут часто видящего разгуливающего по ночным коридорам и беседующим с кем-то бестелесным.


Отредактировано Стервятник (2015-04-30 11:07:53)

+1

2

Добро пожаловать в Дом!
Вам необходимо создать дневник и заполнить профиль для полноценного вступления в игру.
Удачи! =)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон"| Стервятник| 3 |18