Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Акции » Акция "Воспитатели"


Акция "Воспитатели"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/15136910.jpg
"Если вы уступите ребенку, он сделается вашим повелителем; и для того, чтобы заставить его повиноваться, вам придется ежеминутно договариваться с ним."

0

2

Занят

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/eao10.png
Christian Bale|Кристиан Бэйл

Возраст: 43 года
Информация: У Ральфа на левой руке отсутствуют два пальца, поэтому он носит черную перчатку. В какой-то степени, он тоже домовец, пусть его увечье не такое страшное, как можно встретить тут. Этот воспитатель пытался сбежать из Дома, но он все равно вернул его обратно.
Проходя мимо стен, исписанных и изрисованных, он часто мельком разглядывает их, запоминает и приносит в свою комнату загадки, которые долго разгадывает, но только чтобы "они" не знали.
Ральф единственный воспитатель, который заделался Прыгуном и ему невыносимо и мучительно интересно все, чем живут эти дети, играющие в свои пугающие игры.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Кровавый выпуск;
2. Взаимодействие с подопечными;
3. Прыжок в Изнанку.

0

3

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/ueeao10.png
Jim Beaver|Джим Бивер

Возраст: 54 года
Информация: Он бы с удовольствием переехал к Крысам в комнату, наверное потому что он такой же шумный, такой же странно выглядящий, но менее яркий, в виду возраста, конечно. Шериф это обязательно анекдоты, идиотские и весьма плоские шуточки, ну и конечно выпивка.
Кажется, от этого воспитателя хронически несет парами алкоголя, вне зависимости от времени суток. К тому же, он большой любитель покурить где придется, поэтому назвать его "ответственным" и "хорошим" работником просто язык не поворачивается, а уволить невозможно, потому что больше никто не жаждет быть воспитателем в Доме.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Очередная вечерняя пьянка на преподавательском этаже;
2. Рассказать анекдот Овце;
3. Общение с подопечными.

0

4

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/eyee10.png
Dustin Hoffman|Дастин Хоффман

Возраст: 56 лет
Информация: С виду очень старый и усталый Ящер, спокойный и вроде как с больным сердцем, на деле оказывается весьма себе бойким мужчиной, который в состоянии управиться ну просто с огромным количеством хулиганов. При это не применяя физической силы, которой в его годы увы, располагать не приходиться, по крайней мере не в таком количестве.
Человек строгий, когда надо, но и мягкий, если придется. С коллегами общается весьма вежливо и даже осторожно. О своих интересах не распространяется и вообще не понятно, что он делает в своей комнате, когда не находится у всех на виду.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Взаимодействие с подопечными;
2. Очередное собрание воспитателей;
3. Драка среди домовцев.

0

5

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/dueza10.png
Jessica Lange|Джессика Лэнг

Возраст: 51 год
Информация: Душенька существо с богатым жизненным опытом и тонкой душевной организацией. Она всегда точно знает что должны делать ее воспитанницы, особенно если дело касается мужского пола. Душенька всегда выглядит будто собралась как минимум в ресторан. Аккуратно накрашена и не упускает ни одной возможности поправить макияж. Никто не знает почему и как она оказалась в Доме, но многие предполагают, что Душеньку просто кинул очередной кандидат в мужья и она решила, что связываться с мужчинами себе дороже. Душенька кокетлива, стервозна и склонна к битью посуды. Вывести ее из себя может любое несогласие с ней. Для нее существует только два варианта правды - ее и неправда. Душенька не выбирает выражений и довольно резка в своих высказываниях. Под контролем Душеньки находится шесть девушек.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Чаепитие с коллегами.
2. Отношения с мужчинами.
3. Одно из собраний воспитателей.

0

6

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/eeiize11.png
Meryl Streep|Мэрил Стрип

Возраст: 62 года
Информация: Крестная это женщина-робот. У нее не бывает проблем, она не любит детей и держит всех под контролем. По крайней мере она так считает. Крестная строга, педантична и решительна. Некоторые девочки восхищаются качествами ее характера, хотя она и не дает им спуску. Ее возраст бежит к семидесяти, но выглядит она дай бог на пятьдесят. Чем невольно раздражает кокетку Душеньку. Крестная разумная, не совершает глупых ошибок и всегда добивается своих целей. Она всегда держит эмоции под контролем, не повышает тона, а проблемы как-то сами исчезают с ее появлением. Может за это ее и прозвали Крестной. Она носит строгие костюмы и минимум косметике на лице. Ее авторитет непоколебим. Ее цель - устранение последнего своего родственника, к которому может отойти все имущество - Стервятника. Глупая шутка ее уже покойного мужа: завещать все состояние несовершеннолетнему внуку. Она ненавидела этого человека. Однако покойнику ничего не сделаешь, а вот сделать так, чтобы ее внук не закончил интерната - вполне в ее силах. В подопечных у Крестной сорок семь девушек.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Отношения с мужем.
2. Переезд в Дом.
3. Взаимодействие со Стервятником.

0

7

http://i38.servimg.com/u/f38/19/11/59/53/ao10.png
Maggie Smith|Мэгги Смит

Возраст: 65 лет
Информация: Полноватая женщина с мягким характером. Любит цветы в горшках и часто вяжет. Кажется у Овцы и нет никого из родни. По крайней мере никто никогда не видел ее родственников и не слышал, чтобы она о них рассказывала. Овца добра, мягкосердечна и рассеянна. У нее на носу очки, а карманы наполнены конфетами, платками и бумажками. Овца сама не знает зачем они ей, но вдруг пригодятся. Овца беспокоится о всех кто находится вокруг. Говорит тихо и торопливо. Очень не любит скандалов и может даже упасть в обморок, если конечно предоставится такой случай. Овца не красится и напоминает добрую бабушку, пришедшую из сказки. Голос у нее начинает дрожать, если она не может ответить на заданный ей вопрос или просто беспокоится по какому-нибудь поводу. Овца очень расстраивается, если кто-то из ее подопечных ведет себя не дружелюбно. Но научить она способна лишь разговорами и ее мало кто слушает. У Овцы шесть девочек подопечных.
Темы пробного поста: одна на выбор
1. Отношения с подопечными.
2. День посещения родителей одной из девочек.
3. Склока между девочками в коридоре.

0


Вы здесь » Дом, в котором » Акции » Акция "Воспитатели"