Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Блюм » Блюм №1


Блюм №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/WM70g.png
Доброго времени суток, дорогие и любимые Домовцы! Сейчас Вы держите в руках самый первый выпуск Блюма, наконец-то вышедший в свет. Так что мы надеемся, что прекрасные мгновения, в которые Вы окунетесь с головой, останутся с Вами навсегда, согревая своим теплом.

http://s8.uploads.ru/t/a7H9t.png
http://s8.uploads.ru/t/K7W1l.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ywUao.png Этот месяц выдался поистине жарким и падким на удивительные случаи. Чего только не произошло в стенах летнего санатория! Пропажа вожака Шестой, Помпея, всколыхнула все стаи, и его место занял Черный, освободив после себя койку в Четвертой. Помпей испарился, как будто его и не было. Ходили разные слухи: вожака убил Бледный, или его прирезали сами Псы, а может, он просто ушел? Кто знает.
Но это не единственный странный случай, произошедший за месяц. Чего только стоило знакомство Хозяина Дома с Длинной Габи! Новый закон в действии и теперь ничто не мешало парням и девушкам разговаривать на ближних дистанциях, предаваясь любовным играм и...
Стоп. Немного не туда. Короче, пользуйтесь моментом, пока такой имеется.

Глаз – алмаз

0

2

http://s8.uploads.ru/t/MYCZV.png

http://se.uploads.ru/VjN8C.jpg
Морское побережье всегда манило своей прохладой и тишиной, привлекая к себе не только домовцев, но и некоторых наружных. Так, Самозванка, решив прогуляться в поздний час, наткнулась на группу наглых наружных проходимцев. Слава Вожаку, что Ковен оказался рядом и помог ей, пусть и остался с синяками да ссадинами. Зато еще раз доказал, что просчитывает все наперед и никогда не даст в обиду никого из своего дома.
Кстати, после этого, немало девиц обратило внимание на выдающуюся личность Шабаша, так что, если Вы имеете виды на этого благородного юношу, советую поторопиться. А то вдруг уведут.

Следящая личность

http://s8.uploads.ru/t/Yefp2.png

http://se.uploads.ru/Hk8W4.jpg
Я поведаю вам страшную историю о легендарных цветках папоротника. Не будем вдаваться в подробности, скажем лишь только, что штука это крайне редкая и найти её безумно сложно. Но разве есть для нас, друзья мои, вещи невозможные? В древности, наши предки использовали это сокровище для перехода в нирвану. Цветки исполняли желания древних, дарили им счастье и покой. Сейчас проверить свойства чудодейственного растения весьма затруднительно. Возможно, потому что предки пережрали его до колик, а возможно, потому что кто-то (не будем показывать пальцем) слишком следит за порядком, мешая праведным поискам во имя благих целей.

Но нам все же удалось найти эту редкость и провести определённый эксперимент на том самом создании, что для экспериментов и создано. Крыса, не раздумывая, заглотила наживку. Так вот, с уверенностью могу сказать, что цветы папоротника существуют по сей день и свойств своих не потеряли.

Помните, нирвана - штука интересная, но опасная. Перед тем, как прыгать во все тяжкие озаботьтесь контролем в лице состайника, во избежание... всякого, и тщательно продумайте собственные желания.

Мы на пути великих открытий! Возможно, и идти можно не только лунными тропами?

П.С.: желающий быть в шкуре грызуна найдёт верный путь.

Покровитель юных самоубийц

http://s8.uploads.ru/t/JncjE.png
Что только не произошло за два дня после отъезда из санатория! А ведь никто и подумать не мог, что сам Ра… Хм, начнем с самого начала.
Как-то раз решили Крысята устроить себе пир с развлечениями, унижая всех проходящих мимо. Бедные Птички без Стервятника и Псы без Черного совсем были беспомощны и в расстроенных чувствах уходили обратно, так и не продвинувшись вглубь коридора второго этажа. Любители злостных шуток   и дальше бы веселились, но вдруг навстречу им пришла Мудрая Кошка. Крысы запищали, создавая шум, пока не вылез самый большой и рыжий Крыс. Тогда-то началось! Шум, гам, паника, заточки, дикий смех и зеленые линзы очков, витающих над коридором. Так бы и закончилась сценка потерей двух важных обитателей Дома, если бы не скорое появление короля Р. Первого, вовремя прогуливающегося в своем дворце. Одно его появление заставило всех разбежаться и уползти в свои коморки, попискивая и недовольно бурча. 
Так что берегитесь воспитателя четвертой и третьей! Он просто обожает появляться из ниоткуда, нарушая привычные устои и заканчивая «спортивные мероприятия».

Так и недосмотревший театральную постановку ворчун

http://s8.uploads.ru/t/eZkVc.png
За время, проведенное в летнем санатории, у Домовцев скопилось внушительное количество разной всячины: от простых безделушек до самодельных украшений. Так что спустя пару дней начался меняльный вторник, можно сказать, он был последним перед началом учебного года, так что на него сбежалась добрая часть Дома. Все проходило как обычно, если бы не наиинтереснейший случай, что обсуждали еще несколько деньков.
Ни для кого не секрет, что Фазаны никогда не суются на территорию других стай: во-первых, не хотят покалечиться, а во-вторых, не хотят испортить себе репутацию. Но, как оказалось, среди Первой появился экспонат достойный внимания, потому что ни с того ни с сего его позвали в четвертую. Да и кто позвал! Сам Сфинкс. В четвертую даже членам других стай попасть не так уж и просто, но чтоб туда пустили Фазана? Чудеса…
Еще пробежал слушок, что там были замечены девчонки из тринадцатой. Одна из них с утра от кого-то пряталась, так что воспитатели девчонок перерыли мужскую часть, чем потревожили хороший сон некоторых личностей.

Подслушивающий разговоры

http://s8.uploads.ru/t/Z6SAx.png

http://se.uploads.ru/c1HbN.png
В конце августа я стал свидетелем неожиданной встречи одного домовца из Шабаша и Гуля из Первой. Честно, я ожидал или драки, или обычного побега Фазана, но все мы знаем, что ночные коридоры очень интересные создания. Они могут меняться, запутывая всех проходящих и проезжающих мимо, могут пугать или указать на новых врагов и друзей. А также они раскрывают истинные сущности.
Таким образом, мне посчастливилось услышать странный и довольно-таки интересный диалог между этими двумя. Много времени они блуждали по коридорам, пока навстречу им не вышел Р. Первый. С его появлением время продолжило свой ход, и магия Дома сошла на нет, затаившись в закромах спален.
Итог: среди Фазанов есть тот, кто скрывает свое истинное я. Так что делаем ставки, куда его определят, если он поступит так же, как и Курильщик.

Внимательный смотритель

http://s8.uploads.ru/t/56Cdq.png
http://se.uploads.ru/6bzTo.jpg
Об этом предпочитают молчать, забываясь в бутылках с хвойным и упиваясь песнями. Но иногда об этом можно говорить, так что сегодня я решила рискнуть и рассказать Вам о том, что произошло в один обычный для многих день.
В связи с новым законом, девушки и парни могут заходить друг к другу и находиться в общих помещениях, не скрываясь от посторонних глаз. Конечно же, благодаря закону, не могут не произойти казусы, связанные с привычками и жизненными устоями. Такое как раз и случилось с метиской из тринадцатой, она зацепила Лога, и тот, упав на пол, поднял истерику, хотя первый же и полез. Девушка, не выдержав, ринулась в свою комнату. Тогда-то я и почувствовала тот жаркий зной и горячий ветер, появившийся внутри Дома. Я не могла следить за ними (меня бы засекли), но точно знаю, что вместе с метиской туда попала и серебряноволосая девчушка, одна из сторожил Дома.
Думаю, вернулись они уже в приподнятом настроении. Так что поздравляю (или нет, этот как посмотреть), в наших рядах пополнение!
З.Ы.: А Они на самом деле бродят вокруг нас.

Распознаватель чужих тайн

http://s8.uploads.ru/t/feOmj.png
Душещипательные страсти Крысятника - новость, облетевшая Дом со скоростью, которой мог бы позавидовать самый шустрый колясочник.
Что произошло на самом деле узнать, увы, не удалось, но вызывающий доверие источник утверждает, что за закрытыми дверями творилось нечто феерическое. Появилась ли в Крысятнике Королева - вопрос, так как рыжая чета между собой не разговаривает, зато на радость грызунам появился белый лифчик - экспонат, демонстрируемый всем желающим. Крайне охраняемое стайное имущество, должен признать. (Желающие лишиться пальцев психи, могут попробовать проверить крысиное чувство собственности). А вся крысиная стая клянется, что полуголый вожак ещё с полчаса расписывал самые интересные моменты.

Заинтересованный слушатель

http://s8.uploads.ru/t/Lq9kp.png

http://se.uploads.ru/7BIGw.jpg
Кофейник - частое место сборов стаи и внезапных драк, вызванных разными неупотребительными в данном тексте репликами. Так и случилось под конец августа: мелкие Крысы сцепились с Псами, захватив в свою игру и остальных, в том числе Сфинкса и Лорда. Первый пытался хоть как-то разнять их, раздавая пинки, другой же бил так, чтобы было неповадно драться вообще. Закончилось все тем, что Эльфа и Кошака закинул в Синюю Клетку сам Ральф, появившийся уже во время финального действа.
Так, двое парней оказались в самой страшной Клетке, о которой, лично я, никогда не слышал ничего хорошего. По слухам каким-то образом мимо проходящих, у них была лишь полупустая пачка сигарет и хилый ужин, конечно, не рассчитанный на двоих. Никто не знает, что произошло у них за тот период, пока они отсиживали свое наказание. Изменений я не заметил, но появилось такое чувство, что что-то важное произошло там, в Синей Клетке. Но вот что?

Любопытный человек

0

3

http://s8.uploads.ru/t/9Mz4U.png

Если чешет Вам навстречу улыбающийся Рыжий,
То скорее, с разворота, заверните в коридор.
Он конечно же в кармане, чтобы было веселее,
Носит пачку белены. Так что если не хотите
Оказаться на Изнанке, то скорее, что есть мочи,
Убегайте от него.

Если Вам теперь на встречу чешет Шабаша вожак,
То пройдите просто мимо, он, наверно, Вас не съест.
Ну а если вы вдруг встали поперек коляски Лорда,
То гоните к черту быстро, чтобы к Фее не попасть.

Если Ваш состайник щедро, Вас пустил по коридору,
Чтоб имущество родное в дом к семье большой вернуть.
Не сворачивай в Крысятник, там сплошные безобразья,
Приземляйся сразу в Ральфа, Ральф - не мягкий, но простит.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/C6AI2.png
Ночь - время сказок и приключений. Длинные истории сменяющие одна другую, мелькающие силуэты, скрытые слова... Ночь, то время в которое действительно можно влюбиться. Будьте осторожны и не расслабляйтесь, каждое слово в темноте имеет значение.
Когда под волной серебряных волос кроется меткий и острый язык, когда все сказанное попадает чётко в цель и режет сердце острым ножом, что ещё остаётся делать? Не разжигайте огонь слишком сильно, неконтролируемая стихия всегда окажется сильнее Вас.
Вначале женские визги и когти, а после не менее острое по самой близкой и невиновной.Что это? Конец? Или начало новой сказки?
Белый дракон спасающий невиновных принцесс и мудрые кошки пытающиеся внести справедливость. Настоящие сказки, вправду.

Здесь и сейчас или давным-давно и там?
Добро далеко не всегда побеждает, а иногда сложно выбрать между истиной и гордостью. Несколько слов огненной дамы и сердце дракона тает, готовое взять вину на себя, снести все наказания от чёрного палача. Можно обливаться слезами, злиться, скрываясь за зелёным светом, но выбор уже сделан. И не мудрые кошки, не серебряноволосые предсказательницы не в силах изменить то, что уже принял Дом.

Тот, кто всегда рядом

http://s8.uploads.ru/t/LP9oR.png

http://se.uploads.ru/N4uQ9.jpg
Многим из нас снятся кошмары в стенах Дома. Я же оказался невинным свидетелем чужих кошмаров, перебравшихся в Могильник вместе с их обладателем – приличным парнем из Первой. Фазана приняла паучиха – Фея. Очень милая особа, сильно отличающаяся от старших пауков, от которых так и тянет сбежать куда подальше! У них был очень занимательный разговор, и я бы рассказал Вам его во всех деталях, но меня уже гонят в спальню. Так что мысли вслух:  если идете по каким-то причинам в Могильник - ищите Фею. Она Вам обязательно поможет, ручаюсь.

Любитель лесных фей

0

5

http://s8.uploads.ru/t/v8HFD.png

Картежники ждут новых личностей!

Как бы не складывался ваш отдых, лето - не время развлечений. Любой домовец, будучи не дураком, понимает, насколько ответственно покидать родной угол, даже на каких-то несколько месяцев.

Теперь все позади и, приведя норки в изначальный вид, Ваша душа, наверняка, жаждит развлечений? А мы жаждим новые души на продажу. Да, именно о тебе я сейчас говорю, мой юный друг, впервые переступивший порог Дома в этом году. А возможно, ты пришёл к нам раньше, но оставался в тени событий? В общем именно для вас, чистые и непорочные, я приоткрою завесу тайны.

Не бойся, встань ночью и спустись туда, где тебя стали бы искать в последнюю очередь. Ты уже понял, что я имею в виду? Тогда шелест карт, огненная вода и хитрые взгляды будут для тебя как родные. Смотри и слушай, будь внимателен и удача тебе улыбнется.

Клуб картежников готов открыть свои объятия для слышащих.

Но-но, не беги, спотыкаясь о дорожные камни. При чем тут "камни"? И правда, вопрос... откуда они могли взяться в таком порядочном Доме?

П.С. есть огненная вода, помогающая спотыкаться не только о камни, но и куда более интересные предметы. В поисках желаемого, не лишись головы, некоторые птицы любят питаться падалью.

Приоткрывающий завесы

Внимание писакам!

Начинается учебный год, а это значит, что на твоих зубах, внимательный читатель, скоро появится вкус учебного гравия. А может и не гравия, не будем выдаваться в геммологию, сложности обучения и умственные способности некоторых (можешь искренне порадоваться за себя, если используешь сейчас это "издание" по назначению, а не рассматриваешь картинки). Однако, Блюм, отдохнувший и загоревший, снова начал свою работу. Согласись, милый просвещающийся читатель, ты несправедлив. Смотреть на работу других интересно, но неужели тебе самому нечего сказать? Нет? Где твои амбиций? Обиды? Знания?

Поделись с нами, жадина.

Я всевидящ и всезнающ, но вдруг все же Дом спрятал что-то от моих бумажных глаз?

0

6

http://s8.uploads.ru/t/FugCD.png
Вот и подошел к концу первый номер Блюма, который подвел итоги летнего промежутка игры. За это время нас собралось два десятка, и мы очень надеемся, что число Домовцев будет расти с каждым днем, радуя своими оригинальными отыгрышами.
До новых встреч!
С Вами было издательство "скучающих психов" в лице Мудрого Кошака и Зеленых Линз.

http://s8.uploads.ru/t/uGF3O.png

0


Вы здесь » Дом, в котором » Блюм » Блюм №1