Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон" | Красавица


Акция "Канон" | Красавица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/7c1li.jpg
James Maslow | Джеймс Маслоу

Кличка: Красавица
Возраст: 17 лет
Диагноз: Расстройство мышления "откликаемость"
Стая: Птицы

Я мелкой злости с детства не испытывал,
На мир смотрел светло, а потому
Я ничему на свете не завидовал:
Ни славе, ни богатству, ни уму!

Информация из акции
Красавица назван так очень давно и с тех пор не менял своей клички. Наивный молодой человек с большими глазами и пушистыми ресницами. Говорят, что он самый красивый, среди Птиц и это не далеко от истины.
Он без ума любит собирать всякие старые вещи и уж если ему какая-то вещь понравится, он будет таскаться с нею повсюду, а если не сможет унести, то будет сидеть с нею в комнате как только предоставится удобный случай. А еще Красавица путешествует в Изнанку, когда получается. В Изнанке он видит чудо, о котором делился сначала с большой охотой, но потом его научили, что о таких вещах лучше не говорить вовсе.
Бесконечно добрый парень, влюбившийся в Куклу без памяти.
Характер
На первый взгляд - весьма обычный молодой человек, но это лишь на первый взгляд. Дело в том, что Красавица страдает расстройством мышления, называемым "Откликаемость", что слегка затрудняет общение с парнем для тех, кто видит его впервые. Именно про таких как он говорят "Что вижу, то пою", при чем, в самом прямом смысле. Он легко вплетает в разговор предметы, которые видит просто называя их или охотно делится своими мыслями, пусть они и не касаются темы разговора. Из-за такой особенности поведение парня выглядит просто несуразным, тем более при его наивности.
Из-за своей доверчивости Красавица не умеет хранить тайны, он не понимает намеков и не ощущает тонкой грани между тем, о чем можно говорить окружающим и тем, о чем стоит промолчать. Такие вещи парню нужно объяснять, как это было с путешествиями в изнанку. Он не способен обижаться на шутки, просто потому что не понимает их, да и сам не шутит. Воспринимает этот мир через призму розовых очков и ничуть не чувствует себя несчастным. 

Пробный пост

С самого утра небо было затянуто серыми тучами. Тонкая мокрая полоса пробежала по стеклу и просочилась в трещину в оконной раме, за ней еще одна, начинался дождь. Красавица сидел у окна, внимательно наблюдая за стекающими каплями всматриваясь в небольшой просвет меж листьев огромной монстеры – главной гордости всей птичьей стаи. Глобус  размеренно расхаживал вдоль доски, увлеченно повествуя о разнообразии полезных ископаемых родного края. Красавица не слушал его,  с самого утра все его мысли были заняты хрустальным шаром, тем самым, который Кукла подарила ему в прошлый вторник, выменяв его на один из своих музыкальных дисков.  Шар был очень красив – прозрачный, с легкой дымкой внутри, похож на те, которыми обычно пользуются предсказатели, только гораздо меньше в размере, он легко умещался в руке. Красавица повсюду тягал подарок Куклы с собой, бережно завернутый в чистый шелковый платок.  Новая игрушка не давала парню покоя, он мог часами сидеть где-нибудь на подоконнике то и дело, натирая рукавом и разглядывая  на свет стеклянную сферу, будто Голлум с кольцом всевластия.  Шар словно околдовывал его,  заставляя забыть о времени и окружающем пространстве, словно больше ничего не существовало вокруг, только он и его шар. Но сегодня все изменилось, проснувшись утром, Красавица не обнаружил своего подарка на прежнем месте. Сначала он думал, что забыл его в кармане куртки, но  шара там не оказалось, под кроватью и в тумбе его тоже не было. «А может он…» – только и успел подумать Красавица, как поток его мысли  прервал Глобус.
-«Повтори, о чем я только что говорил.»  - учитель выжидающе смотрел на парня.
Красавица встал с места и немного подумав, произнес: «Я думаю, он закатился под шкаф. Точно, под шкафом я еще не смотрел!»  Явно довольный своей догадкой, парень посмотрел на учителя. По классу пронесся тихий гул.
-«Кто закатился?» - уточнил Глобус.
-«Шар!» – беззаботно ответил Красавица. Птицы оживились от полусна и начали хихикать.
-«Сядь на место и будь внимательней!» – скомандовал Глобус и продолжил свою лекцию.
Красавица послушно уселся на стул, но мысли его устремились в спальню.
После обеда, Красавица поспешил в третью, чтобы проверить свои догадки. Войдя в комнату, он понял, что его опередили, тут уже был Слон, а в руке он вертел тот самый шар. Заметив Красавицу, Слон от неожиданности уронил сферу, от удара об пол стекло лопнуло и разлетелось на куски. Красавица только успел охнуть. Лицо Слона начало кривиться, что означало лишь одно – в следующую секунду он разрыдается и успокоит его только чудо. Красавица и сам бы мог зарыдать, но удивляясь тому, что впервые что-то сломалось не в его руках, лишь хлопал густыми ресницами.
-«Я хотел только поиграть!» – начал завывать Слон, шмыгая носом.
-«Шшш!» – зашипел Красавица, подбирая осколки, -«Тише Слоник, тише. Смотри, какие они красивые!»  - он поднес  ладонь с осколками и показал Слону, тот  заинтересованно рассматривал кусочки стекла, забывая о своем горе.
-«Только нужно их подмести, чтоб никто не поранился, а поиграем с чем-нибудь другим.»
Так безнадежно было сломано очередное сокровище Красавицы.


Отредактировано Красавица (2015-03-24 11:53:36)

+1

2

Добро пожаловать в Дом!
Вам необходимо создать дневник и заполнить профиль для полноценного вступления в игру.
Удачи! =)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон" | Красавица