Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архив » Я дам тебе имя


Я дам тебе имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: "Я дам тебе имя"
Дата и время: 27.03.2013 г.
Участники: Пифия, Лорд

0

2

Это была странная ночь. Кассандра тряхнула головой и белые кудри рассыпались по плечам и спине. Девушка оторвалась от холодного пола, звякнула цепь, что висела на петлях для ремня. Это было странное состояние. Она вроде бы понимала, где находится и вроде бы нет. Помещение было холодным и двоилось, это был факт, видимо, она больно ударилась головой. Но что случилось?
Это явно была не просто сигарета... - во рту был привкус какой-то травяной дряни, еще и тошнило.
Девушка снова тряхнула головой, упираясь руками в плиточный пол, на котором было что-то разлито, хорошо, что она не попала в это руками или одеждой, но еще пара сантиметров и изгваздалась бы как свинья.
Учительский туалет... - шандарахнуло по мозгу, словно молнией долбануло, нужно было скорее валить отсюда, если зайдет какой-нибудь парень, то это будет просто концерт по заявкам, но курить на половине девчонок не особо хотелось, все таки репутация "девочки-цветочка" пока что была дорога Касс, тем более, когда она была в своем обычном состоянии.
Дверь скрипнула, серебряную подорвало с пола, но удержаться на слабых ногах было очень сложно, поэтому она привалилась к кабинке туалета, которая предательски грохнула дверцей.
-Проклятье... - прошипела девушка, потирая ушибленное плечо и понимая, что она уже попалась, оставалось только посмотреть на того, кто ее тут застал. -Лорд? - она встретилась с васильковым взглядом этого красавца, про которого говорили девушки и не раз, но видеть она его видела только мельком, а теперь вот, они находятся ночью в учительском туалете: она укурена, а он, судя по выражению лица, в стельку пьян.

+1

3

Перед глазами все плыло, Лорд еле отталкивался руками от колес, чтобы ехать дальше. После таких вот посиделок в палатке Стервятника, хотелось либо проблеваться как следует, либо просто упасть и уснуть. Пока что Золотоголовый не знал,что выбрать, но выбрал сначала пойти и умыться. Ближайшей точкой был учительский туалет, там же можно открыть окно и подышать воздухом, хоть в себя прийти немного, а то в таком состоянии еще и с пандуса навернуться как два пальца об асфальт.
Открывая дверь, Лорд заслышал какой-то шум, а потом девичий голос, посылающий проклятья. Блондин нахмурился и проехал вперед, замечая около кабинки девчонку. Она уставилась на него и выдала имя. Он понятия не имел, кто перед ним стоит, но эта особа знала его, но он, хоть убейся, не знал ее.
-Да ты прям Пифия, - он театрально развел руки и наклонился, проделывая странного рода поклон, но по другому он не мог. -Ну вот, теперь ты Пифия, даже если была черт знает кем... Ик... - он икнул и все таки с горем по полам подъехал к умывальнику, выкручивая вентиль с ледяной водой.

Отредактировано Лорд (2015-03-14 05:17:36)

+1

4

Кассандру штормило, но было бы совершенно не здорово блевать тут в унитаз, когда сам Эльфийский Принц сидит рядом. Конечно, иногда случается так, что все равно, кто сидит около, хоть английская королева, но пока у девушки все было в порядке со сдерживанием внутренних отходов, что плескались и бурлили в желудке.
-Ну да, конечно, прямо таки я вот черт знает кем была?! - с вызовом ответила девушка, ощущая, что она действительно только что получила новую кличку и Лорд вряд ли об этом забудет, даже будучи мертвецки пьяным. -Я бы сейчас тоже могла бы придумать тебе какую-нибудь кличку, например алкоголик! - выдала серебряная даже не задумываясь, в таком состоянии вряд ли можно задумываться о чем-то, когда просто все что есть в мозгу, выходит наружу. -Ты что, не можешь в комнате умыться? - зло пробурчала теперь уже Пифия, опускаясь на подоконник.
До нее туго доходило, что вообще-то туалет этот находится на территории мальчиков и это Лорд сейчас должен спрашивать что-то из разряда: "Ты что, не могла обкуриться в комнате?"

0

5

Лорд отвлекся от безумно интересного процесса умывания и посмотрел на девушку, которая вела себя весьма агрессивно. Он слышал, что эта дамочка наоборот отличается адекватностью и вообще девочка-ромашка, подружка Сфинкса, вроде как была.
Осознав, что по лицу течет холодная вода и попадает на шею, а потом спускается на грудь, что не особо приятно, Золотоголовый поднял край майки и вытер лицо, потом все таки уставился на Пифию:
-Эй, дамочка, полегче, че разоралась-то? - он аж даже слегка протрезвел. -Давай завязывай, все таки это ты на нашу территорию пришлепала, а не я в бабском туалете решил умыться... - выдал блондин и встретился взглядом со своим отражением в зеркале.
Отчаянно захотелось расколотить его, но он вовремя сдержался и вытащил из кармана пачку сигарет. Предлагать беловолосой не стал, она и так была накуренная по самый небалуйся, а сам с удовольствием прикурил.
Тут же затошнило и Лорд, подавив позыв освободить желудок, быстро затушил начатую сигарету в остатках воды в раковине.
-Ладно, красавица, давай, приходи в себя и не бросайся на людей... - сдавленно выдал парень, разворачивая коляску и покидая помещение, так как ощущение, что вот-вот вывернет наизнанку не покидало его, а стало быть, надо было скорее добраться до четвертой.

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архив » Я дам тебе имя