Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Акции » Акция "Нужные"


Акция "Нужные"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://wonderbooks.org/files/2013/12/literaturnyy_blog_meriam_petrosyan_dom_v_kotorom_thumb_main.jpg
Каждому нужен кто-то, верно? Эта акция посвящена тем, кому не было места в каноне, а быть может они были слишком незаметны. Любой может завести себе родную душу или заклятого врага, а может быть родственника.

Шаблон заявки
Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i]Имя знаменитости на рус. | Имя знаменитости на англ.[/i][/align]
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Стая/Статус:[/b]
[b]Диагноз/Сфера деятельности:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Отношения:[/b]

0

2

Занята

http://f5.s.qip.ru/RnQpPjOA.png
Анна Кендрик|Anna Kendrick
Имя:
Сирена
Возраст:
18
Стая/Статус:
Девушки
Диагноз/Сфера деятельности:
Невроз
Информация:
Сирена общительна, миролюбива и всегда готова помочь, если попросить у нее помощи. Она не будет завидовать твоим шмоткам, украшениям и строить из себя черт знает что. Сирена не любит дураков и относится ко всем с непозволительной роскошью быть великодушной и прямолинейной. Если вы хотите услышать как вы хорошо выглядите - не спрашивайте Сирену. Ответ ее непредсказуем, но всегда честен. Сирена может показаться болтливой, если вы не прислушиваетесь к тому, что она говорит. А после разговоров с ней в голове остается звонкая пустота от ее голоса и интонаций и не единой разумной мысли. Ничего нового вы не узнаете, если Сирена сама не захочет вам рассказать. А она не любит посвящать кого-то в свою жизнь. Исключения редки и весьма неожиданны. Сирена любит петь и что приятно - умеет это делать. Многие считают что именно поэтому она получила такую кличку. Но все не так просто. Кроме пустоты, остающейся после разговоров с ней, Сирена обладает довольно строптивым в плане мужчин характером. Она никогда не судит других за их увлечения, но сама редко планирует заводить какие-то отношения. Она уже как-то пыталась что то построить и поняла, что ей скучно. Сирена не белоручка, но вот с рукоделием у нее плохо, впрочем и ворожить она не умеет. Зато умеет починить коляску, магнитофон и телевизор. Сделать из уборки вечеринку просто устроив марафон под музыку. Сирена азартна и зная это старается держаться от игр на желания и деньги подальше. Конечно ее семья не бедствует, но лишний раз попадаться Сирене тоже не хочется. Никто не понимает за что Сирену отправили в Дом много лет назад. И сама Сирена не часто делится этим. Проблемы в семье - так это назвали. Проблемы это когда не можешь договорится о том до скольки тебе гулять. А когда ты забираешься под стол потому что четко уверена, что все твои родственники хотят от тебя избавится, а из всех углов ползут чудовища, желающие забраться в тебя - это уже не проблемы. Это уже стихийное бедствие для ребенка, каким Сирена тогда была. И поэтому ее отдали в Дом. В надежде, что она поживет без давления на нее семьи, а потом вернется к ним совершенно нормальной.
Отношения:
Сирена - единственная близкая подруга Химеры. Даже не подруга - друг. Который разберется, выслушает, посоветует и никогда не будет гнобить ее за скверный характер. В свою же очередь Химера видит в Сирене существо, которое может взлететь и никогда не относится к ней с тем презрением, которое возникает у нее при виде других. Их не часто видят вместе, но скорее потому, что они умеют выбирать места, где можно поговорить без лишних ушей. Химера просто не любит других, а Сирене интересно с Химерой, потому что она совсем не похожа на тех дурочек, что бегают по Дому. Сирена такой же прыгун как и Химера. Хотя нет. Не такой. Химера пришла с той стороны, а Сирена родилась на этой.

Отредактировано Химера (2015-03-11 21:22:32)

+1

3

Занята

http://pix.vashdosug.ru/pix/feature/persons/2/12717.jpg
Кейт Бекинсэйл | Kate Beckinsale

Имя: Миледи
Возраст: 38 лет
Статус: Преподаватель
Сфера деятельности: Преподаватель культурологии
Информация: Иногда мне кажется, что ты из какого-то древнего аристократического рода, а не просто учительница. Конечно, учительница не какой-нибудь там математики, а культурологии - слово-то какое умное. А еще ты потрясающе играешь на фортепиано и у тебя ангельский голос, но, видимо, этого оказалось мало.
Мы познакомились на каком-то концерте, когда я в очередной раз сбежал в Наружность из Дома. Мне было двадцать пять лет, тебе меньше и ты была так очаровательна, что я не смог не влюбиться. Не думал, что смогу вообще это сделать, но, видимо, Наружность выталкивает все домовское слишком быстро, особенно, когда ты намеренно стараешься вытолкать это из себя.
Удивительно, но ты ответила мне взаимностью и это было лучшее время в моей жизни. Мы провели потрясающую неделю вместе, а потом мне пришлось уехать и ты так и не узнала, кем я работаю и где. Наверное надумала много всего, а потом, когда я снова всплыл в твоей жизни, ты не задавала вопросов. Через пару лет таких странных встреч и свиданий, я сделал тебе предложение, сам не ожидая, что способен на это и ты согласилась.
У нас не было пышной свадьбы, не было много гостей, с моей стороны так вообще никого, с твоей парочка друзей и отец, который, наверное, до сих пор на дух меня не переносит.
Ты думала, что я останусь, что я забуду про то место, куда постоянно возвращаюсь, покидая тебя, я тоже так думал.  Я думал, что я смогу, но не смог остаться. Мне пришлось уехать обратно в Дом. Ты уже знала, что я работаю воспитателем в некоем Доме, тебе, наверное, казалось, что это какая-то колония для малолетних преступников и я не хочу тебе рассказывать про нее, но Дом это нечто большее и тут не преступники, тут просто несчастные дети инвалиды, которые слишком заигрались в свои странные игры.
Наш брак продлился пять лет. Это был самый странный брак, какой только можно придумать. Наверное потому что есть браки с военным в семье, с летчиком, кем угодно, кто ездит в командировки, но командировками были мои приезды к тебе и ты это чувствовала с каждым разом все сильней и это печалило тебя.
Да, мы любили друг друга, даже не так, мы любим друг друга, но такая жизнь - мука. Я понимал это, но не был в силах что либо сделать. Ты как-то сказала мне, что готова пойти за мной куда угодно, но когда я рассказал тебе про Дом... Видимо, не куда угодно...
Когда ты все поняла и осознала, ты все же делала попытки вернуть меня домой, сделать так, чтобы я остался навсегда, но увы, я ушел. Да, ушел я, что странно, потому что до этого я никогда никого не бросал, я и не считал, что бросаю, для меня это было избавлением тебя от себя и этого Дома, но ты считала иначе.
Когда я увидел тебя на Перекрестке с сумками, я не поверил своим глазам, но это была действительно ты, а в Доме теперь будет преподаватель культурологии... Кличку я дал тебе с ходу, даже не задумываясь, протягивая руку и говоря "Миледи", уж лучше я, чем кто-то другой.
Отношения: Это было с первого взгляда, с первого взмаха твоих ресниц и улыбки. Ты зажгла во мне что-то до селе неведанное. Нет, я был с женщинами и не раз, но то, что ты сделала со мной ни одна даже близко не могла сотворить. Ты вдохнула в меня жизнь, заставила верить в мечту и сделаться нормальным, не домовцем, а человеком, который может жить своей жизнью, не думать о бесконечных загадках и ребусах стен, а быть счастливым и делить это счастье с кем-то другим. Да, я так думал, пока меня снова не потянуло к серым исписанным стенам. Тогда, в первый раз, ты отнеслась к этому более чем нормально. Да... Ты просто не знала.
Рядом с тобой я был способен забывать обо всем на свете, ты стала моим островком спокойствия в этом мире. Такая потрясающая манера речи и это поведение, присущее не простой женщины из серой массы. Ты словно прекрасная принцесса из сказки, которая снизошла до меня.
В наших отношения была и страсть, и спокойствие, которое наваливалось волнами. Мы то горели, то медленно и расслабленно тлели. Эти угли до сих пор тлеют, знаешь, тебе стоит лишь слегка подуть на них.
Я уверен, что ты навсегда моя женщина, а я твой мужчина, мы просто должны были встретиться вновь, чтобы попробовать склеить то, что разрушил Дом, но уже в стенах этого Дома. Да, я люблю тебя.

+1

4

http://sh.uploads.ru/t/yAHDa.jpg
Фредди Фокс | Freddie Fox

Имя: Огниво
Возраст: 17
Стая/Статус: Шабаш
Диагноз/Сфера деятельности: Дислексия

Информация: Ты вошел в Дом тринадцатилетним мальчишкой. Светлые волосы торчали в разные стороны, как будто их не мыли несколько дней, а синие глаза смотрители куда-то вдаль. Но точно не на меня, стоявшего перед тобой. В руках был сборник сказок Андерсена, на корешке которого было яркими красными буквами выгравировано одно единственное слово: «Огниво». Эта часть Наружности навсегда осталась с тобой и теперь хранится в ящичке под грудой одежды. Ты редко кому даешь дотронуться до книги, а уж почитать тем более. Я дал тебе кличку, которую ты принял с неприязнью, сказав, что не будешь носить «такое дерьмовое имя, данное уродливым калекой». Я рассмеялся и ответил, что у тебя нет выбора, а ты невзлюбил меня с первого взгляда.
Ты -  Огниво, парень, неразличающий лево от права, не в состоянии прочесть и строчки, знаешь все, о чем бы тебя ни спроси. Откуда в твоей голове такой кладезь знаний? Уж не муштровали ли тебя за пределами Дома всем аспектам жизни, заставляя заучивать услышанные фразы? Вроде бы и не подлиза, но взрослые относятся к тебе с мягкой улыбкой и теплым взглядом (за что тебя невзлюбила добрая половина Серого Дома). Из тебя плохой психолог, да и людей ты понимаешь на уровне Черного, но познания во всех областях дают тебе преимущество перед воспитателями и учителями. Ты часто подвержен скуке и иногда начинаешь искать приключения, каким-то образом втягивая всех, оказавшихся рядом. В том числе и меня, и не один раз.
Я знаю, что ты боишься ошибиться и сбегаешь в трудные моменты из реальности в свой придуманный внутренний мир. Там тебе тепло и уютно, там нет страха и надоедливых состайников, но прошу не забывать, что всегда есть тот, кто вытащит такого мечтателя за шиворот. Даже если мне придется уцепиться за тебя зубами, будь уверен, сбегать каждый раз при появлении проблем я тебе не позволю. Спросишь, почему я так прицепился к тебе? О, я и сам не знаю ответа. Наверное потому, что ты стараешься быть слишком независимым, гордым и эгоистичным человеком, хотя на самом деле еще ребенок, нуждающийся в поддержке. Мы нередко пересекаемся в Кофейнике и заводим беседу, пестрящую сарказмом и колкими фразами, заканчивающуюся или уходом с высоко поднятой головой, или дракой. Ты импульсивен и раздражителен, хоть и стараешься скрывать это в коридорах и стайных комнатах.
Дом почти принял тебя, даже пустил на Изнанку после бурной пьянки. Но что ты там увидел, Огниво? Неужели в Доме появился такой же мальчишка, невзлюбивший ту сторону всей душой?

Отношения:Для меня ты пес, нет, маленький щенок, тявкающий на все подряд. Очень смышленый и надоедливый щенок, я же для тебя смесь занудства и пафостности. Когда-то ты сказал, что мне бы очень подошел фингал под правым глазом и зарядил стулом по голове, наверное, чтоб наверняка. В ответ ты отлеживался в Могильнике со сломанной ногой месяц, покрывая меня последними словами и проклятиями. Ты интересная личность, и серые будни становятся чуточку бодрее, когда передо мной появляется твои физиономия. Огниво, я могу поговорить с тобой на разные темы, что я и ценю, хоть твоя заносчивость меня порой сильно раздражает.

0

5

https://d1fd687oe6a92y.cloudfront.net/files/2013/05/28/Bill_Skaarsgard.jpg
Билл Скарсгард | Bill Skarsgård

Имя: Боггарт
Возраст: 16 лет
Стая: Шабаш
Диагноз: Параплегия  нижних конечностей
Информация: Кличку Боггарт ты получил от меня, просто потому что по другому тебя назвать вообще язык не поворачивается. Ты как то мифическое существо: даже свои тебя не очень-то и любят, но ты живешь в доме и вроде как дружелюбно ко всем относишься, но при этом дня не проходит, чтобы ты кому-нибудь не навредил.
Приколы и шуточки - это твое любимое дело, даже не смотря на то, что ты так слегка ограничен в своих возможностях. Но, ловкости тебе не занимать, сколько смотрю на тебя, понимаю, что такого человека я в жизни не видел. Родиться с отказом ног, но при этом так легко управляться с коляской и чувствовать себя превосходно - нужен талант.
Ты крайне болтлив, охочий до черного юмора и высмеивания всего, что видишь. Порой ты доводишь свою речь и поступки до абсурда, но если вовремя тебя хорошенько встряхнуть - ты остановишься.
В целом, ты неплохой человек, прячущийся за своей собственной скорлупкой сарказма и проделок, которые иной раз только ты считаешь забавными. По сути своей одиночка, как и существо, в честь которого я тебя обозвал когда-то. Была бы твоя воля, ты бы закрылся в маленькой темной комнате и выходил оттуда разве что поесть. Удивительно, но в Шабаше ты более менее живой и я не знаю, что было бы с тобой, будь ты в другой стае.
Отношения:
Мы познакомились, когда тебе было двенадцать лет и тебя привезли в Дом. После определения, ты тут же направился покурить и встретил там меня. Ты тогда еще не знал, кто я и что из себя представляю, поэтому решил начать с нападения в виде какой-то идиотской шутки, касательно моей внешности. Шутки я не понял и накостылял тебе хорошенько, дабы больше такого не повторялось. Удивительно, но это смогло заслужить твое уважение. Помню, ты сказал тогда: "Первый раз вижу, чтобы ходячий человек надавал инвалиду, ты крут!" - да уж, тогда я даже не знал, что мы будем жить в одной комнате.
Кличку свою ты получил на третий день, когда твои ночные приколы и вылазки доконали меня и я брякнул с горяча, а имя закрепилось и тебе оно даже нравится.
Можно сказать, что ты мой друг. Очень странный, порой не к месту ляпающий что-то друг, которого только я способен поставить на место и только ты способен найти нужные слова, когда мне действительно плохо.



https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2dx9Fp3UhvCaJc-i_mnPbd6pf9AhCpR-j6X4Cm9M2aur0LYGN5A
Руперт Гринт | Rupert Grint

Имя: Зомби
Возраст: 17 лет
Стая: Шабаш
Диагноз: Сомнамбулизм
Информация:
Ты был в Доме уже, когда я пришел сюда, мы особо не общались, так, пересекались пару раз. Все изменилось, когда ты пришел в Шабаш. Удивительно, но мне казалось, что никто не придет сам, кроме тех, кто уже был, но ты пришел. Тогда я еще не знал, что у тебя за диагноз, ты выглядел совершенно нормально, даже на зомби не был похож.
Все стало ясно, когда мы легли спать. Чел, ты реально встаешь и ходишь во сне, при чем издаешь такие странные и даже страшные звуки, прямо как настоящий зомби! Со временем мы привыкли к такому и даже шутили, что теперь у нас есть своя охранная сигнализация в виде тебя. Уж точно, кто не привык к тебе, вряд ли будет тихо в восторге от того, что на него надвигается урчаще-пыхтящий человек с распахнутыми глазами и вытянутыми вперед руками.
Отношения:
Познакомились мы, когда мне уже было четырнадцать и тебе столько же. Ты просто пришел с вещами и сказал, что теперь твоя стая и комната тут. С таким напором трудно было спорить, к тому же у тебя весьма сложный и упертый характер, да и в то время как-то спорить я был не настроен.
Ты слегка туповат, уж извини, скорее даже не так - до тебя просто медленно доходят некоторые вещи, но все же доходят, главное, чтобы не было поздно.
Весьма интересен в общении, если не пытаться заставлять тебя принимать какие-то решения. С тобой весьма дружеские отношения. Мы сосуществуем вполне гармонично - ты не мешаешь мне, а я не мешаю тебе.

Отредактировано Ковен (2015-05-03 07:15:48)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Акции » Акция "Нужные"