Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архив ушедших в Наружность » Акция "Канон" | Слепой


Акция "Канон" | Слепой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/3K4V0.jpg
Jaco Van Den Hoven|Джейко Ван Ден Ховен

Кличка: Слепой
Возраст: 18 лет
Диагноз: Амавроз
Стая: Четвертая

-

Информация из акции
Слепой - хозяин Дома не особо желавший им быть. Именно из таких выходят лучшие вожди и хозяева. Слепой малоразговорчив, умен и привык следовать собственным ощущениям. Только попав сюда он начал исследовать Дом, а Дом стал исследовать его. Он был слеп с рождения и учился жизни лишь ощущениями. Учился выживать и не плакать от боли. Слепой вообще никогда не испытывал ни к кому чувств. Разве что к Сфинксу и Лосю. Но Лося отнял у него Дом и Слепой слишком долго не мог ему простить этого. А потом с ним случился Лес. Лучше что могло случится в его жизни. Лес дал ему то, что сделало его сильнее. Лес стал его домом. Но Лес был подарком Дома, так как он не знал чем залечить раны маленького слепого мальчика. Мальчик принял подарок и составил с Домом симбиоз. Теперь Слепой всегда слышит Дом и знает что в нем происходит. Он знает как лучше Дому и делает то, что нужно Дому. Для Слепого нет тайн и запретов, он может гулять по Дому не боясь попасться. Его боятся все стаи, но ему это не особо важно чтобы его кто-то любил. Слепой заботится о своей стае, пускай это и выглядит иногда грубо и неуклюже. Голос у Слепого тихий, волосы закрывают глаза. Походка долговяза и почти не слышна. Слепой умеет защитить себя, его атаки как танец. Пару движений и смертоносные лезвия делают свое дело. Слепой существует пока существует Дом.

Характер
Слепой - ходок. Для некоторых это не говорит ничего, другим скажет всё.
Кто он - слепой мальчик, которому изнанка подарила другой облик, или оборотень, прикидывающийся слепым мальчиком? Или то и другое вместе, ведь ходоки помнят всё и помнят себя, как личность?
Слепой рано научился выживать - ничего и никого не бояться, бить в ответ, ни с кем ничем не делиться, ни чувствами, ни мыслями, никому не доверять и верить только себе и в себя. Поэтому со стороны кажется, что он замкнутый, необщительный и - опасный. Именно эта опасность держит людей на неком расстоянии от него, хотя Слепой никогда не проявлял агрессию и не вступал в конфликт первым. Вообще первым не идет на контакт настолько, что часто кажется, что он никак не реагирует даже на то, на что следовало бы. Однако это не так - он реагирует, но не демонстрирует этого.
Однако Лес всё меняет. Там Слепой - молодой любопытный оборотень, не взрослый, скорее - подросток, только-только переставший быть ребенком. Он любит играть, охотиться, пугать мелкое зверье и сует свой любопытный нос везде, не боясь, что с ним случится что-то плохое - как с носом, так и с обладателем этого носа. Он - полноценный обитатель этого мира, здесь - его настоящий дом. Здесь он может жить, а не выживать, удивляться чудесам, петь песни, играть, зарываясь в кучи сухой листвы.

Пробный пост

Поход в Изнанку.
Дом и Изнанка неотделимы. Слепой это знал с самого первого дня в Доме. Потом он понял, что между ними существует граница. Как ступеньки. Знающий, что они есть, поднимет ногу и шагнет наверх, а тот, кто не знает - будет спотыкаться и падать. Для кого-то эта граница была просто чертой, нарисованной на полу, для других - кирпичной стеной. Можно разбить голову в кровь, но так и не пройти.
Для Слепого и черты этой не было - изнанка всегда была рядом, стоило позвать. Наверное, для других тоже, но они не умели звать. Он - умел. Это была тайна Дома, доступная, но оберегаемая, сокровенная, о которой говорить не стоило, и известная всем.
Слепой не знал, где он живет больше - здесь или там. Если раньше, в детстве, он делал неуверенные шажки когтистыми лапами по шуршащим листьям или мягким опавшим иглам, дурея от сладкого густого лесного воздуха, то сейчас он всё больше и больше уходил туда. Лес звал его, Лес скучал по нему, Лес радовался, встречая его - молодого оборотня, уже крепко стоящего на лапах, острозубо улыбающегося, хорошего, удачливого охотника. Лес таился в темных углах Дома, пах сосной и дубом, приветливо махал зелеными ветвями.
И Слепой уходил - или возвращался домой. Иногда он думал, что оказался в том мире случайно, а на самом деле - он дитя Леса. Иногда не думал вообще, как сейчас, когда в Лес пришла весна, и он летел, едва касаясь земли лапами, вперед и вперед, бездумно радуясь буйству жизни. Он смеялся, захлебываясь воздухом; скатившись в овраг, по которому журчал полноводный ручей, энергично отряхивался так, что брызги летели во все стороны.
А потом возвращался, оставляя на полу Дома мокрые следы - до рассвета они высохнут и никто не увидит, как волчий след сменяют отпечатки босых человеческих ног.


0

2

Добро пожаловать в Дом!
Вам необходимо создать дневник и заполнить профиль для полноценного вступления в игру.
Удачи! =)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архив ушедших в Наружность » Акция "Канон" | Слепой