Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Воспитатели" | Ральф


Акция "Воспитатели" | Ральф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/TzkAH.jpg
Christian Bale|Кристиан Бэйл

Кличка: Ральф (Р Превый, Черный Ральф)
Возраст: 43 года
Диагноз: ампутация двух пальцев на руке
Стая: Воспитатели

Он вдруг понял, как утомительна жизнь, когда приходится заново прокладывать каждую тропинку и чуть не все время следить за своими вышагивающими ногами.

Информация из акции
У Ральфа на левой руке отсутствуют два пальца, поэтому он носит черную перчатку. В какой-то степени, он тоже домовец, пусть его увечье не такое страшное, как можно встретить тут. Этот воспитатель пытался сбежать из Дома, но он все равно вернул его обратно.
Проходя мимо стен, исписанных и изрисованных, он часто мельком разглядывает их, запоминает и приносит в свою комнату загадки, которые долго разгадывает, но только чтобы "они" не знали.
Ральф единственный воспитатель, который заделался Прыгуном и ему невыносимо и мучительно интересно все, чем живут эти дети, играющие в свои пугающие игры.
Характер
Ральф - это единственный взрослый, который хоть как-то попытался понять сущность Дома. Вопреки всем ожиданиям и желаниям вырваться отсюда, Дом принял его.
Он как-то интуитивно осознает Законы Дома. Ему невозможно мало информации, которую он получает от домовцев, поэтому он принялся разгадывать ребусы, что они оставляют на стенах. Разгадать не всегда получается, но от этого становится только интересней. Он дает клички, но при этом ненавидит свою, потому что она слишком похожа на имя, в отличие от всех остальных. Воспитатель прикладывает все свои силы, что бы научиться получать ответы на свои вопросы, почти не задавая их, а задав, часто удивляется, если кто-нибудь из его воспитанников отвечает ему. Но на вопросы, которые задаются ему, он не отвечает сам, но оставив вопрос без ответа, он старается сделать все, что в его силах. Он всегда на стороне детей и с детьми, даже если в глазах своих коллег он видит неодобрение, даже если логика кричит ему об обратном.
Ральф умный, внимательный воспитатель, который пытается воспитать в детях что-то новое. Ральф взрослый, который в душе навсегда останется подростком. Именно поэтому он не пытается управлять детьми, и уж тем более Домом. Но при это Р Первому всегда помогало то, что он выглядит и ведет себя как взрослый мужчина. Он не впадает в истерику, не бьется в конвульсиях всякий раз, когда надо столкнуться с Домом один на один.
Своих воспитанников он любит, воспринимая себя не только воспитателем, но и частью стаи, которая способна разрешить для стаи неразрешимую ситуацию.
Ральф не склонен на раздаривание нежности и ласки. Даже не так, он вообще не видит в них смысла. Ему легче дать пинка и придать нужное направление или сделать какое-нибудь героическое дело, чем разводить сопли, успокаивая убитого горем.
Он всегда стремится понять и принять  Дом, с его маленькими и гениальными психопатами.

Кровавый выпуск

Он знал, что так выйдет. Ральф это знал и пытался сказать, но никто его не слушал, считая, что он преувеличивает. "Это же просто дети!" - говорили они. - "Что они могут?" - заверяли его. Но Р Первый знал, что это не просто дети, что эти маленькие психопаты способны на такое, что взрослому маньяку не снилось. Когда дело доходило до выпуска, у них сносило крыши, они были готовы на все, что угодно, только бы остаться в этом маленьком мире со своими законами.
-Я тебе говорю, надо что-то сделать, иначе... - Лось даже слушать не захотел, что напрягло Ральфа еще больше, Ловец Детских Душ, кажется, совершенно не знал своих подопечных, но при этом его любили все.
Нет, это не была зависть, Р никогда не гнался за деткой любовью, за их улыбками, он вообще ни за чем не гнался в этом сером одиноком и ветхом помещении, наполненном пылью, детскими голосами и болью.
Шаги гулко разносились по пустому и темному коридору. На Дом неумолимо опускалась ночь и Ральф ощущал себя героем какого-то дешевого триллера, который торопился сделать хоть что-то, чтобы избежать страшных последствий.
Многие взрослые попрятались на своем этаже, трусы несчастные. Конечно, Ральф, может быть был слишком молод и глуп, он не знал, да и потом, разве можно просто спрятаться и ничего не делать. Они кричали, что это просто дети, но они боялись этих детей.
Бред какой... - промелькнуло в голове. -Это же... Ага... "Просто дети"... Вот и все... Сам до этого дошел... - он сунул руку в карман куртки и вытащил сигареты, прикуривая.
На этаже послышался шум. Толпа полубезумных или уже окончательно спятивших старших неслась прямо на Ральфа, ругаясь, крича друг на друга, пихаясь и готовая сносить все на своем пути, она бы снесла и воспитателя, если бы тот не юркнул в туалет. Если бы он знал...
Выбить дверь не получалось, вылезти в окно - расшибиться к чертовой матери, к тому же, там были решетки. Телевона под рукой не было, да и кому ты тут наберешь в такое время?
Часы тянулись как патока, Ральф ходил из угла в угол, курил, пытался выбраться, но все было бесполезно, а там, за дверью, творился ад.
Кто и как его выпустил он не помнил, он помнил только гнетущую тишину и детские крики за дверью, видимо, будущее поколение таких же монстров они заперли для сохранности, дабы творить свою кровавую жатву.


+2

2

Добро пожаловать в Дом!
Вам необходимо создать дневник и заполнить профиль для полноценного вступления в игру.
Удачи! =)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Воспитатели" | Ральф