Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон" | Гибрид


Акция "Канон" | Гибрид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.qqkj.cn/files/beyondpic/2012-7/4/127408263794595.jpg
Cole Mohr | Коул Мор

Кличка: Гибрид
Возраст: 17
Диагноз: Пикацизм, аллотриофагия, острая надпочечниковая недостаточность
Стая: Крысы

Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить, чем выучиться многим вещам, которые бесполезны.

Информация из акции
Гибрид очень странная личность. Странность его заключается в том, что он есть все подряд: начиная от зубной пасты и заканчивая комнатными растениями. Зачем ему это надо? Никто не знает, даже он сам. По характеру весьма тихий и неприхотливый, собственно, неприхотливость это нормальная черта того, кто живет с Крысами, но вот тихость - не свойственная черта Крыс, тем более, если ты бандерлог. Он, конечно, носиться по Дому в поисках того, чем из информации можно поживиться, но делает это не так активно, как всего остальные логи.
Характер
Поговаривают, что Гибрида в детстве никто не учил, что можно есть, а что нельзя.
Он любопытен, и все в первую очередь пробует на зуб, только после уже рассуждая логически что же это, и что с этим можно делать. Может, его не только не научили отличать съедобное от несъедобного, но и научили мыслить в каком-то нелогичном даже для домовцев ключе.
Гибрид не любит того, чтоб на нем сосредотачивалось все внимание, он любит быть "одним из", а не "тем, который". Крысы - в этом случае не самое простое окружение. И до сих пор он приковывает внимание всей стаи к себе, например, когда на утро обнаруживается, что все сигареты съедены. Гибрид труслив, и при невозможности отшутиться, имеет привычку просто исчезать с глаз долой. И временами надолго пропадать. Но он всегда возвращается. И ведет себя так же, как и до исчезновения: шутливо и легко.
Что удивительно, он умеет быть серьезным, но это случается настолько редко, настолько, что никому увидевшему это не верят.
Страдает забывчивостью: ставит себе планы, что сделать и где побывать, но чаще всего половину этого забывает, и когда есть возможность – пишет напоминалки. Прямо на себе или своей одежде.
Достаточно часто бывает в Могильнике, спокойно к нему относится, даже с симпатией, ведь там столько всего вкусного.

Пробный пост

Ничего не предвещало того, что вечер для Гибрида обернется чем-то крайне удивительным. Чем-то таким, к чему он совершенно не привык, чего никогда еще не происходило за время его жизни в Доме.
На момент окончания дня он находился в Кофейнике, и не предпринимал ничего такого, что выходило за рамки того, что он делал в обычное время. Так же пил кофе в компании крыс, так же грыз некую булку, добытую где-то в самой глубине рюкзака, и судя по скрипу и хрусту на зубах, лежавшую там весьма солидный срок. И как обычно прислушивался к тому, что происходит вокруг. В одном углу сидела стайка Псов, тихо поскуливала, обсуждала важные планы на некий праздник. Он выяснил что будет сделано, когда, где, но вот виновника торжества он так и не смог определить. На счет этого он поставил галочку ручкой сере на руке, чтоб не забыть. Мимо прошмыгнул Рыжий и скрылся из виду. В другом сборная компания из четвертой и птиц. И судя по тому, что слышал Гибрид, Старая Птица жаловался на то, что последнее время он весьма ленив и труден на подъем для дел великих. Ох, как сложно было Гибриду сдержать свой комментарий, настолько сложно и невыполнимо, что он таки не удержался, подскочил, и выпалил что-то вроде "Пиздюлин пропишем нашей Птице, для долгого и стабильного полета!". Кофейник тут же замолк. И на несчастного крысенка уставились все. Хуже всего были взгляды со стороны того самого стола. Лорд, Сфинкс, да и сам Стервятник сверлили его взглядом...
- Поешьте мыла, юноша.

Чтож, он сам был виноват в том, что после пол вечера ходил и икал пузырьками с ароматом арбуза, оно было найдено в ближайшем сортире, и услужливо засунуто прямо в рот. Прощение Большой Птицы было заслужено. Жизнь в доме продолжала идти своим чередом.


+2

2

Добро пожаловать в Дом!
Вам необходимо создать дневник и заполнить профиль для полноценного вступления в игру.
Удачи! =)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Жители Дома » Акция "Канон" | Гибрид