Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архив ушедших в Наружность » Личное дело Моно, 17 лет | Шабаш


Личное дело Моно, 17 лет | Шабаш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/oHGb3.png
Reeve Carney | Рив Карни

Кличка: Моно
Возраст: 17 Лет
Диагноз: Парапарез нижних конечностей
Стая: Шабаш

Судьба не случайно оберегает нас от знакомства с теми или иными подробностями, не зря прячет от нас детали…

Биография
У каждого из нас было хоть какое-то детство, соответственно у темноволосого оно тоже было. В то время он мог даже ходить и был абсолютно нормальным членом общества. Подрастающее колесико для огромного механизма, чтоб потом он мог заменить устаревшую деталь вышедшую из строя. "Прилежно учись и получишь хорошую работу"-это втолдычивал ему отец, каждый день с тех пор, как пацан пошел в первый класс. А что Моно? Он учился и пытался соответствовать тому, чего от него требуют, иногда конечно, были небольшие косяки, но они были не столь значительны. И наверное, парень бы мог стать тем самым колесиком или же винтиком, но судьба решила иначе.
Слишком часто люди гибнут. Они словно уставшие птицы падают туда, где были рождены изначально. Он всегда боялся самолетов, но кто будет слушать ребенка, когда на кону новая жизнь с отличной работой? Вот именно, что никто. Да, очередная банальная авария - винтик заел и механизм сломался, а ведь стоило хорошо учиться. Удивительно, но Моно как и еще нескольким людям удалось выжить, только вот, он был в ужасном состоянии и родителей нигде не было. Последующий месяц темноволосый помнил слишком плохо, в основном только боль и страх непонятно чего. Ожоги прошли, кожа восстановилась, но ходить парень больше не мог. Опекунам естественно было лень заботиться о свалившемся на голову инвалиде, хотя год они его все таки потерпели, и поэтому зеленоглазого решили просто напросто сплавить.
В шестнадцать лет он попал в дом. Страшное место для тех кто видел его в первый раз, Моно он сразу не понравился. "Какое-то мертвое здание"-таковы были его первые мысли. Группу в которую его определили он тоже поначалу опасался и отказывался с кем-либо говорить, за что кстати, и получил свою кличку. Моно - одиночка. На то, чтоб освоится у брюнета ушел примерно год, однако, он все равно не совсем понимает это место, что его естественно совсем не радует.
Характер
Как известно, у большинства с возрастом характер меняется, естественно Моно не стал исключением из этих правил. Лет до десяти, он как и многие его друзья был достаточно взбалмошным и шумным, но после определенного времени характер Моно относительно устоялся как и у большинства нормальных людей в этом возрасте.
Молодой человек всегда жил по принципу "поспешай медленно" и очень не любил, когда ему навязывают другие темпы. Можно только позавидовать тому, что он никогда никуда не спешил и никогда никуда не опаздывал, хотя последнее лишь по его мнению. Так же он любитель философски смотреть на происходящее, поэтому "утешает" изречениями типа: "все проходит", "все мы там будем", "завтра еще не конец света", "это пройдет"... Дело в том, что "" считал и продолжает считать, что все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. А уж он-то умеет ждать. Парень умеет заполнить время ожидания так, что оно растянется на всю жизнь, не причинив его планам никакого ущерба. Умение быть хозяином собственного времени — позволяет ему чувствовать себя независимым и не подчиняться обстоятельствам: он предпочитает их использовать. Не имея привычки обольщаться или заблуждаться на свой счет, он способен реально оценить собственные возможности в конкретных условиях, на определенном этапе. Когда-то он делал слишком много ошибок, но теперь научился избегать подобного, беря себя на роль стороннего наблюдателя, чем ныне дает повод к обвинению в пассивном отношении к жизни. Для Моно всегда характерно постоянное полурасслабленное состояние, но к лени темноволосый это не относит ни в коем случае, он просто так сказать, копит в себе энергию и силы. В быту неприхотлив. К новым вкусовым ощущениям относится недоверчиво. Особое внимание уделяет отдыху и сну. Иногда зеленоглазый не видит для себя особого проступка в том, чтобы заснуть там, где ему это вдруг захотелось. Иной раз можно увидеть его спящим на рабочем месте или даже во время монотонной работы, продолжающего ее автоматически делать руками, спящим во время урока, во время прослушивания музыки и т.д.
"Трагинервических явлений, девичьих обмороков, слез..." Моно просто терпеть не может и в своем стремлении избежать их любой ценой он часто ведет себя до такой степени неэтично, что сам же невольно их и провоцирует. Стремясь быть предельно сдержанным в проявлении собственных чувств, стараясь ничем не обнаружить свое истинное эмоциональное состояние, из опасения вовлечься в какую-нибудь интригу, брюнет неосознанно ведет себя самым интригующим образом, чем постоянно навлекает на себя риск самого бурного выяснения отношений. Напуская на себя демонстративно безучастный вид, он на самом деле часто создает ложно многозначительную "маску", которая одновременно и интригует и раздражает. Во всяком случае, у многих не раз возникало желание ее сорвать и разглядеть истинное лицо Моно. Часто бывает так: чем больше "таинственности" он на себя напускает, тем "круче" с ним разбираются. Само собой разумеется, Моно даже для себя не может объяснить истинную причину своей "невозмутимости", а загадочности в себе он вообще никакой не видит и никогда ее намеренно не напускает, просто так само по себе получается, как утверждает он сам. Проще говоря, даже перечитав множество книг, которые он кстати, очень любит, молодой человек все равно не способен до конца разобраться в том, чему именно подчиняются его эмоции в той или иной ситуации. В любом споре пытается удерживать нейтралитет, без особой нужны не принимая ничьей стороны и стараясь никому не "подыгрывать". Свое отношение к какому-либо поступку он выражает не как частное, личное мнение, а как бы выставляет некую, как ему кажется, объективную и правильную оценку. О да, Моно просто обожает ставить себя в положение судьи, ведь для него характерно не просто высказывать свое мнение, а именно "выносить суждение" по каждому вопросу (даже, если ему предлагается только обсудить тему). Парень предпочитает не загромождать свою память энциклопедической информацией, но несмотря на это он почти превосходно помнит все то, что когда-то прочел или услышал, ведь если это было интересно - оно всегда сохраняется в памяти, достаточно только там порыться.

Пробный пост

Как бы себя повел человек узнавший что его самолет вынужден приземлиться неизвестно где, да еще и после узревший подарок, который ожидал его на острове? Вот именно что охуел бы как незнамо кто, но давайте все таки по порядку. Заняв свое место и отослав от себя подальше надоедливую блондинку-стюардессу парень поудобнее развалился в кресле натягивая на себя наушники и врубая какую-то глуповатую песню, под которую можно было бы заснуть на время полета. Сон пошел сразу, что было очень даже на руку, он представлял из себя не слишком понятную ерунду в виде каких-то цветных уродов, каких-то зверей и размытых людей, вобщем, голубоглазому как всегда снилось неизвестно что благодаря недавно выпитым успокоительным, но вот незадача, даже столь упоротый сон был прерван спустя какое-то время. Макконахи с силой толкнула в плечо как раз та стюардесса, её можно будет кстати отблагодарить за спасение иначе парень так и продрых все самое интересное пропуская. Приоткрывая глаза он не совсем понял что к чему, медленно стягивая наушники он потер рукой лицо, стараясь отогнать остатки сна, после оглядываясь."Почему они так себя ведут? И вообще, что происходит?"-задавался он вопросами поглядывая на явно перепуганных людей, далее послышался шум из динамиков и голос пилота сообщающий о том, что стоит пристегнуть ремни безопасности.
-Что происходит?-уже придя в нормальное состояние Стив пристегнулся смотря на соседку, дама приличного возраста кажется была испуганна больше других и поэтому с безумными глазами уставилась на парня, пристально того сверля, а после выдавая что-то неразборчивое вроде: "Я ничего не знаю, отстань от меня! Зачем я вообще поехала по этому подарку?!". Она продолжала что-то рычать себе под нос активно стараясь застегнуться пока самолет не начал падать(?). Да, он действительно почти падал, словно это было не на самом деле, а в каком-то фильме или же нет, как в том идиотском сериале."Мы что, на самом деле падаем?! Как такое возможно? Нет, это наверняка сон. Да. Это бред вызванный лекарством и через час мы приземлимся в аэропорту."-Он чуть усмехнулся вцепляясь руками в ручки сиденья. Тряска. Парень радуется тому что у него хороший вестибулярный аппарат. Он псих или это просто стресс? Еще немного и самолет соприкасается с землей, тетка сидящая рядом несмотря на ремень вылетает и падает меж сидений, на нее что-то падает сверху, сумки. Все вокруг словно в замедленном действие и без звука. Уши заложило вовремя снижения поэтому он ничего не слышал, просто на автомате продолжал держаться за ручки сиденья смотря на все со стороны, словно в кинотеатре. Люди пытаются отстегнуться и куда-то убежать, кто-то лежал без сознания, а третьи уже оказались мертвы. Удар и все резко потемнело.
Макконахи ничего не разбирая просто пробирался неизвестно куда, стараясь сквозь дым выбраться наружу, как он отстегнулся было непонятно и как умудрился пройти половину класса оставаясь целым тоже. Пару раз юноша умудрился упасть и даже встретиться лицом к лицу с трупом лежащим на полу, но словно не замечая этого он поднялся и продолжил путь, сейчас наблюдая все происходящее со стороны, как будто это был не ты сам, а кто-то другой мимо проходил вынуждая смотреть себе в след. Кто-то еще был жив и тоже пробирался к выходу только те люди почему-то распихивали всех вокруг стараясь спасти свою шкуру, не удивительно честно сказать. Слишком яркий свет ударил в глаза на несколько секунд ослепляя, не давая возможности осмотреться в то время как в спину последовал толчок. Пройдя на ватных ногах еще пару шагов он сел, оглядывая местность глазами полными шока. Были ли сейчас в его голове какие-то мысли? Нет, этого точно там не было, по крайней мере после падения. Руку неприятно кольнуло, он посмотрел на неё. Вся в крови и с чем-то непонятным в ладони. Из-за шокового состояния боль только стала доходить до тела и пока была не столь сильной, но это уже означала то, что здравый смысл постепенно возвращался на место и теперь оставалась немного подождать. Признаться, как и у большинства сейчас, вид этого парня был не самым лучшим. Порванная обо что-то рубашка на левой руке, тем самым она открыла шрамы и следы от старой зависимости, грязные джинсы, испуганный взгляд на перепачканном чужой кровью лице, вобщем, стандартная картина.
Со спины кто-то подошел и положил руку на плечо парня, тот чуть ли не подпрыгнул от испуга оборачиваясь на стоящего позади человека.
-Все нормально!-опередив оного быстро протараторил Стив отползая в сторону и натягивая на кровоточащую руку рваный рукав рубашки. Похоже он стал приходить в себя осознавая что сейчас происходило вокруг, поэтому и не подпускал посторонних слишком близко, мало ли что те удумали. Со стороны деревьев послышался странный шум после которого стали выходить люди, хотя стоп. Они не очень похожи на людей."Что это за хуйня происходит вокруг? Где мы находимся и что это за твари вообще?!"-сознание просто орало от того что ни черта не понимало, а новые вопросы лишь усугубляли ситуацию. Какой-то смельчак пошел им на встречу, видимо желая познакомиться или что-то еще, но... То что произошло дальше было как удар по голове. Этот крик и куски плоти которая находилась в зубах зомби отрезвили сознание. Срываясь с места Макконахи побежал."Только не падай! Не смей сейчас спотыкаться и падать! Сука, ты слышишь?!"-отчетливый голос в голове продолжал долбиться пока ноги сами несли голубоглазого сквозь толпу чудовищ. Словно какой-то кошмарный сон, только он слишком затянулся и даже после всего этого не собирался кончаться, эх, если бы кто-нибудь только разбудил, сообщая о том, что самолет удачно приземлился в Голд-кост. Стивен был уже в джунглях с растущими по всюду неизвестными деревьями, лианы и ветви старались удержать его дабы тот немного отдохнул. Зацепившись рукой за ствол дерева юноша остановился наклоняясь и тяжело дыша. Когда он умудрился так посадить легкие? Почему не тренировался на спортивных занятиях предпочитая вместо этого тратить время на другую херню? Без понятия, идиотом наверное был. Сердце болезненно ударялось о грудную клетку, так и стараясь проломить ту и выпархнуть на волю. Шум позади. Он не оглядываясь оттолкнулся от дерева и побежал вперед. Сколько уже прошло времени? Такого он не мог знать, но казалось словно прошла целая вечность с того момента как машина рухнула на землю и начался кошмар. Перед глазами все стало плавать и появлялись черные круги, лишающие возможности нормально видеть дорогу на которой благодаря воле Божьей не оказалось больше деревьев, они кончались позади."Мне плохо..."-Стив игнорировал и начавшийся дождь, который видимо желая помочь стал смывать кровь, да вот, с мокрой травой действительно было не слишком удобно. Постройки, нет, остатки от них в виде полуразрушенных стен с камнями. Силы кончились. Тормозя парень облокачивается спиной о одну из стен, сползая по той на землю и переводя дыхание.
-Бля, куда я попал?-небольшая пауза во время которой он сидел с закрытыми глазами, прося чтоб никого вокруг не было и была возможность отдохнуть. В руке почувствовалась прежняя боль и теперь надо было бы позаботиться об осколке, в противном случае грозило заражение крови или еще чего похуже. Шумно выдохнув Макконахи закатал рукав теперь же смотря на руку и пока не осмеливаясь что-то делать, но это продлилось недолго и взяв себя в руки парень все же взялся за торчащий край стекла резко дергая тот. Тихий стон через сцепленные зубы, а сам виновник пореза был откинут на землю, после чего наконец можно было бы перевязать руку.


Отредактировано Моно (2015-02-06 02:38:54)

+1

2

Добро пожаловать на ролевую.
Вам следует создать дневник и заполнить шаблон в теме Заполнение профиля, чтобы стать полноценным домовцем.
Удачи!)

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архив ушедших в Наружность » Личное дело Моно, 17 лет | Шабаш