Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности


Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности

Сообщений 121 страница 150 из 864

121

Стервятник прекрасная идея. Растения очищают воздух... Про достопочтенного Луиса не знаю, но, может девы или люди из второй и четвертой знают?
Доброго времени суток, Рыжий
И до завтра всем)

0

122

Гуль
Мир, Труд, Май Фазанам ;)
Теплой ночи)

0

123

Рыжий
А как вы думаете,мой крысиный друг откуда берутся настойки?

0

124

Гуль
Мне кажется наша комната вторая по засронности в Доме. И до завтра. Мне спать не светит

0

125

Стервятник
так а я о чем?) Я за разростание растительности в нашей обители)

0

126

Рыжий
Вы её сначала благополучно похерили,а мне её разрастаться?я стар и немощеннемощен,а вы,эх!

0

127

Стервятник
Гнездовище теперь сердце сплетен и слухов насчет Ночи Сказок *кашлянул* Ну ладно, я обещал никого не выдавать. Щетки, какие щетки? *делает вид, что не в курсе*

0

128

Сфинкс
Рыжая начинала что-то говорить и звала к вам на субботник

0

129

Стервятник
Я бы тоже не отказался лицезреть Вас на субботнике, раз там и Лорд приехал с психушки)  И там немало народу собралось, так что отыгрыш может выйти забавным.

0

130

Сфинкс
Почему на Вы?
Мне кажется у вас там столько людей..... Я приоткрою дверь в третью и буду слушать и наслаждаться

0

131

*устроилась за столом и пристально изучает чашку с кофе*

0

132

Стервятник
Какой хитрый план)
Химера
Здравствуй, как день проходит? Погода радует?)

0

133

Сфинкс
Привет. Нет. Организм проспался, мозг еще просыпается. Сейчас раскачаюсь и пойду подтягивать три хвоста.

0

134

Химера
Стервятник
Сфинкс
привет

0

135

Химера
*принес еще одну кружку кофе* Для энергии)

Слепой
Привет-привет) Как вожацкое настроение? Не хромает?)

0

136

Слепой
привет. Как настроение?

Сфинкс
спасибо. Я уже даже мозг включила *забрала еще чашку кофе и придвинула к себе поближе*

0

137

Сфинкс
Я вообще сама хитрость и умность!
Химера
Как вы можите так быстро писать?
Слепой
Здравствует,вожаче. Сегодня проснулись не запачканным в земле?

0

138

Стервятник
за восемь-девять лет чему только не научишься)

0

139

Химера
Но я как бы не меньше играю,но это мои особиности криворукости

0

140

Стервятник
возможно

0

141

Так, вроде никому ничего больше не должна. Можно тунеядстоввать дальше.

0

142

Что-то все куда-то разбежались. Выходные *вздохнула, пошла и вернулась с Даром*

Отредактировано Химера (2015-05-02 15:22:39)

0

143

Химера
Ого, сколько новых отыгрышей, кофе отлично подействовало *гладит котейку протезом*

0

144

Сфинкс
просто я умудрилась пребывая в состоянии хорошего настроения наобещать отыгрышей)) Все равно ведь сижу без постов)

0

145

Химера
Просто кто-то не ленится их так быстро раздавать, вот они и заканчиваются с удивительной скоростью)
Раз уж такой наплыв новых отыгрышей, пошел-ка я обновлять таблицу)

0

146

Сфинкс
ага. Просто кто-то доходит до того что на него падает хвостов семь сразу и решает избавится от них оптом, раз уж сел.

0

147

И вообще. Как то совсем пусто стало здесь. Даже Слепой не забегает. И Миледи. Хотя последняя вообще пропала везде.

0

148

Химера
А у меня один хвост болтается, надо бы его добить, пока мне Слепой другой не прикрутил хд Хотя что-тот у меня и на другом форуме тишина, кажется, даже гробовая.

Думаю, сейчас большинство "местных" кофейных домовцев гуляют в Наружности - весна, тепло, солнышко подогревает... Так еще и выходные)

0

149

Сфинкс
и у меня на другом - тишина. А на третий я до завтра не пойду. Что я зря что ли отгул брала.

Эх, а ты то что сидишь? Ладно я, два дня гулявший в плохую погоду, а как солнце - идти некуда и не очень даже хочется. Сижу Шрэка смотрю

0

150

Химера
Гулять не с кем, а один совсем не умею получать никакого удовольствия от прогулки, вот и просиживаю дни дома, делая задания по инглишу)

И как только ты успеваешь играть на трех форумах? Это же завал самый настоящий Оо

0


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности