Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности


Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности

Сообщений 601 страница 630 из 864

601

Стервятник
О, мне нечего не обещал. Это видно за то, что ты его сдал в диалоге *смеется* Лет сто не ел клубники *с довольной мордоей поедает ягоды* Мы первый Кофейник добивали почти два месяца

0

602

Сфинкс
Просто у вас не было меня. Серьезно, люблю флуды. Они создают свою атмосферу на форуме. Можно даже чуточку и в игру унести*облизывается довольно* Нет, просто я язык не могу за зубами держать. слишком длинный

0

603

Стервятник
Ага, здесь можно отыграть такие веселые вещи... Например, как мы друг в дружку с Рыжим кидались пепельницей и просроченным зефиром. А еще когда в Кофейнике кончилась вся еда. Флуд - это неотъемлемая часть форума:D

0

604

Сфинкс
Ну у вас людям больше нравится торчать в вк. Дело вкуса. Во вконтакте по мне так больше реаловое общение идет, чем персонажное. но на вкус и цвет

0

605

Стервятник
Просто там удобнее, когда с телефона сидишь, а у нас большинство так и сидит, поэтому так и получается. Не удобно следить за разговором во флуде, когда вк сам обновляется с новыми сообщениями.
Дело вкуса, да)

0

606

Сфинкс
я извращенец со скоростным интернетом на телефоне и вообще обладатель лопаты. мне удобно и так и так

0

607

Стервятник
*перетряхнуло* Я все еще в шоке от того, как Рыжий почти два месяца писал посты с телефона, а тут теперь ты... Это магия, я не могу этого объяснить иначе.

0

608

Сфинкс
Посты с телефона я писать точно не собираюсь. Но вообще тут можно, если бы они в форме ответа сохранялись

0

609

а у меня ещё съезжает всё... и расползается... *удивлённо разглядывает ткань форума на просвет* аж профиль заполнить не могу, и аватарку поставить.

0

610

Сирена
ты с телефона?

0

611

Стервятник
*покачала отрицательно головой* с ноута. но на телефоне та же фигня *меланхолично*

0

612

Сирена
я хоть пост смог подгрузить и то хорошо -_-

0

613

Стервятник
*задумчиво потёрла губы пальцем* боги с ним.
мне нужно противоядие *посмотрела на хромоногого требовательно*

0

614

Сирена
*постучал ногтем по бутылке* Я уже ухожу. Но хвойной осталось достаточно, чтобы поднять тебе настроение

0

615

Итого два форума из трех лежат, а тут мне никто не сделал хвостов. Грусть-печаль.

0

616

Сирена
солнце, боюсь на субботнике меня ловить поздно, я оттуда точно испарилась) Если только отдельным отыгрышем и вне помещений)

0

617

Химера
*опечалилась* а я уже отписалась. и что будем делать?) переводить игру в иной эпизод?
Стервятник
любезное предложение *посмотрела на бутылку с опаской* оставлю до худшего дня.

0

618

Сирена
ага. Даже могу прямо сейчас пойти создать. Только пост будет не прямо сейчас, но с течении ночи. Потому что на голодный желудок пишется плохо

0

619

Химера
отлично) тогда я утром и отвечу сразу, договорились?)

0

620

Сирена
договорились. Мне торопится некуда. Мне все вокруг должны)

0

621

Форумы отлогали? А к вечеру по новой?

0

622

Стервятник
Переплюнь, а то начнется вся эта вакханалия опять

0

623

утречка доброго всем

0

624

Сфинкс
Если я слюну,то моя слюна что-нибудь расплавит

0

625

Всем доброго дня *притащила шоколадное печенье и как счастливый обладатель трех хвостов пошла от них избавляться почему то тихо хихикая*

0

626

Стервятник
Однако, полезное свойство: помогает отпугивать надоедливых личностей, если такие имеются.

Химера
Доброго *умыкнул три печенюшки* Чаю или кофе? Может, какао?

0

627

Сфинкс
кофе. И я пока засяду избавлять себя еще от двух хвостов и создавать второй хвост человеку. Чтобы не заскучал))

0

628

Химера
*поставил две чашки с кофе на столик*
У меня пока все один хвост и висит, надо бы от него сегодня избавиться)

0

629

Сфинкс
ну так вперед!

0

630

Сфинкс
Слепой спас тебя от хвоста Х)
Химера
*махнул рукой* Мне после белых страниц даже не привычно как-то в дизайне сидет

0


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности