Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности


Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности

Сообщений 571 страница 600 из 864

571

Химера
Четверо на мою душу? Многовато. Мне и двух с головой хватит * рассмеялась*

Сфинкс
* придирчиво осмотрела печенье, выбрала поджаристее* благодарю. В том числе и за предупреждение. Найду Табаки, чтобы достать противоядие, в противном случае.

0

572

Сирена написал(а):

* придирчиво осмотрела печенье, выбрала поджаристее* благодарю. В том числе и за предупреждение. Найду Табаки, чтобы достать противоядие, в противном случае

Ищите лучше Стервятника, он в этом разбирается лучше.

0

573

Сфинкс написал(а):

Ищите лучше Стервятника, он в этом разбирается лучше.

Зато он дам не любит

0

574

Кто-нибудь знает еще какой нибудь форум у которого в адресе именно mybb?

0

575

Химера
Не-а, не знаю.

0

576

Химера
да много знаю. и - да, на всех такая проблема *с сожалением* на диво ненадёжный ресурс.
Сфинкс
*кивнула* приму к сведению *похрустывает печенькой бодро*

0

577

Сирена
о, тогда все нормально. А то мы уж подумали, что у нас нашлись активные мстители)

0

578

Мне тут говорят, что я человека порчу... *отыскал хвойного и налил себе полный стакан* Нет, это как называется?хд Вот скажите, я же белый и пушистый? Ну ладно, не пушистый и, наверное, не совсем белый... Но суть вы уловили!хд

0

579

*сердится и грустит* то ли что-то не так с майбой, то ли со мной...
не могу заполнить профиль, не могу прочесть первый пост в теме - вкладка с партнёрами развернулась на весь экран, и неясно, как её скрыть..

0

580

Сирена
Это с майбом проблемы, у меня тоже все слетело.

0

581

Дом
*умиротворилась* тогда ладно. подожду, пока его отпустит)

0

582

Сфинкс
Ты был когда-то белым, тешься этим...

И снова здравствуйте

0

583

Стервятник
Ага, был *пьет хвойный*

0

584

Сфинкс
*хромая подошел и сел на против, внимательно разглядывает* а не оборзели ли вы сударь, ужираться в одну харю?

0

585

Стервятник
Я тоже тебя люблю, да *ставит напротив Стервятника стакан и бутылку хвойного*

0

586

Сфинкс
Я всегда это подозревал, друже. Но мне придется отвергнуть твои светлые чувства*смеется хрипло, наливая себе хвойной, поднимает на уровне глаз* не слушай глупых людей, птицы умнее

0

587

Стервятник
Какой жестокий ты человек *сделал глоток* Я и не сомневаюсь, что птицы умнее

0

588

Сфинкс
Тем более птицы эры мезозой*не перестает улыбаться* Чувствую себя гадким. Тебе плохо, а я сижу улыбаюсь как не умный.

0

589

Стервятник
Улыбайся *откинулся на спинку стула* Говорят, от улыбки друзей мир засияет? Или что-то в этом духе

0

590

Сфинкс
Песенка львенка? не помню как там пелось... Но говорят от улыбки Стервятника киснет молоко

0

591

Стервятник
Позитив от тебя так и прет *смеется* Проверим? *достал пачку молока и налил его в кружку* Давай, улыбочку~

0

592

Сфинкс
В тебе проснулся юный химик-испытатель?*старательно давит зубастую лыбу* раньше не работали на телефонах форумы, теперь и на форумах все криво

0

593

Стервятник
У меня все пришло в норму *радуется* А молоко-то не скисает...

0

594

Сфинкс
а ты его выпей, выпей. если пронесет тогда работает.... у меня форум съезжает, но не сильно

0

595

Стервятник
Ну, если половину выпьешь сначала ты, то и я потом подключусь *хитрый оскал*
Что-то совсем пусто в Кофейнике.

0

596

Сфинкс
Пусто? то есть нет Химеры? она вроде куда-то уходила сегодня*покачал головой* так это же тебе было интересно,а не мне

0

597

Стервятник
Да и вообще как-то тихо сегодня... *вспомнил первую половину дня*Ладно, днем было даже очень жарко *рискнул отпить из стакана с молоком* Вроде нормальное

0

598

Сфинкс
*порылся в холодильнике и достал трофейную клубнику* Ты мазохист Сфинкс. Хотя я почти обзавелся комнатным Слепым Х)

0

599

Стервятник
Комнатный Слепой... Заманчиво звучит, но не отбирай нашего вожака. Уж очень мы его любим *поглядывает на клубнику* Хотя да, было бы интересно посмотреть, что будет через пару деньков хд

0

600

Сфинкс
Он обещал мне плохие сны, но я не верю. Моим снам хуже быть не может*кивнул* угощайся, все нам*съел одну клубнику* Мы на троих 17 страниц нафлудили....

0


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности