Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности


Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности

Сообщений 451 страница 480 из 864

451

Миледи
Всего лишь цветы бергамота, местного выращивания, хотите?*внимательно смотрит на учителя"Хотя вам бы я заварил лучше фиалок.

0

452

А вот и не дождетесь, чтобы я ушла. Я просто прогуливалась в поисках некоторых личностей

0

453

Химера
Это каких личностей? тебе может тоже чая от Стервятника заварить?

0

454

Стервятник
хм...*задумалась* Я бы попробовала, да. Приготовите мне?

Химера
привет) Нашла личностей?

0

455

Стервятник
ну заваривай, коль есть желание. Только умоляю, без мелиссы, валерианы и мяты. У меня на них уже аллергия открылась.
А личностей... ну одну лысую и усатую. Одну лохматую, но милую. Еще одну лохматую, но не милую, потому что я уже привыкла. О, кстати... Миледи! Предлагаю все же запустить новый круг на культурологии у дам, ибо все остальные дамы похоже туда определенно не собираются.

0

456

Миледи
*склонил голову набок и улыбнулся* конечно, когда мне ещё представиться возможность заварить вам чая?*поднялся со стула и пошел искать ещё одну чистую чашку, припадая на левую ногу*Хммм, сахаром цветочный чай портить не советовал, но на столе остались пирожки, Химеры*поставил на стол чашку горячего чая с плавающими на дне разноцветными лепестками фиалок

0

457

Миледи
да счаз. Их фиг найдешь к сожалению

0

458

Химера
Без этого, но я не скажу, что это за цветок. но не волнуйся он безвредный*в который раз похромал к чайник* Ковен,Сфинкс и Лорд? Или я не правильно разгадал твои шарады?*поставил уже и перед Химерой стакан с насыщенным темным, чайным цветом водой и едва уловимым запахом цветов. И наконец упал на свой стул, растирая колено*

0

459

Химера написал(а):

О, кстати... Миледи! Предлагаю все же запустить новый круг на культурологии у дам, ибо все остальные дамы похоже туда определенно не собираются.

Хорошо, постараюсь в ближайшее время оформить. Но уже точно не сегодня, ибо сегодня я скорее сплю, чем что-то ещё.

Стервятник
ох, как приятно... *пододвинулась ближе к столу и потянулась за чашкой* Премного благодарна! Горячий чай - именно то, что мне сейчас очень нужно.

0

460

Стервятник
Не совсем. Сфинкс, Слепой, Ковен. Если уж по порядку *протянула лапки к стакану и отхлебнула*

0

461

Миледи
*попытался мило  улыбнуться. Попытка провалилась* так вымотались за праздники?
Химера
Слепого я сам не смог сегодня отловить, но он у нас как истинный Хозяин по ночам тут появляется. А Сфинкс... у меня по его душу тоже коварные мыслишки

0

462

Химера написал(а):

да счаз. Их фиг найдешь к сожалению

Это печально. Но объявятся же рано или поздно) Главное, чтобы не слишком поздно.

Стервятник
*вздыхает и попивает чай* Не то слово. Чай, к слову, прекрасный. Спасибо! А Ваши праздники как?

0

463

Миледи
Полны стреса. Это называется, никогда не связывайся с Рыжими. Ибо они народ у нас неугомонный и мне покоя тоже не дают. Но лучше с ними, чем на работу, а надо

0

464

Миледи написал(а):

Это печально. Но объявятся же рано или поздно) Главное, чтобы не слишком поздно.

Явятся конечно. Я и не волнуюсь.

0

465

Стервятник
но молодость на то и дана, чтобы не вспоминать о покое)

Химера
ну и хорошо)

Ладушки, ребята, посидела бы ещё, но больно хочется спать. Доброй всем ночи)

0

466

Миледи
ночи

0

467

Химера
привет) ми не пропал. у ми сеть выбило на сутки. прошу прощения. не мог никуда сообщить ибо кроме сети никакой связи не имею

0

468

Слепой
да ладно. Не страшно. У нас и не на один день пропадают. Например в загул)

0

469

Я тоже улетел от вас, ребятки

0

470

И все сбежали. Как всегда *достала книгу и погрузилась в чтение*

0

471

*оторвалась от книги, вздохнула и вышла выключив свет*

0

472

В доме живут приличные мальчики и девочки,которые соблюдают режим дня?

0

473

Стервятник
только если их к этому что то вынуждает

0

474

*села за стол с чашкой кофе и посадила Дарика на колени ибо сегодня она без сладкого*

0

475

Я старался, честно  http://s7.uploads.ru/vsFIo.gif
*пошел искать заныканные настойки Стервятника*

0

476

Сфиииинкс... А тебя не смутило, что события флеша происходят в апреле, а обстоятельства смерти Волка не изменились и это случилось в лучшем случае в июне-июле. Не помню точно

0

477

Химера
Да, смутило. Но я еще заговорил об этом в прошлом посте, так что здесь моя вина. Каюсь.

0

478

Сфинкс
Не найдешь... Или грабли повредишь,если найдешь*достал слабо алкогольных настойку и заварил ему с ней кофе* тебе ещё нам надо эпизод создать

0

479

Сфинкс
пф. Придется теперь хронологию для всех слегка двигать. И видимо дописывать в сюжетку. Иначе путаница будет у всех

0

480

Придется Волкодавчика по сюжету грохнуть в марте. Потому что зимой с крыши точно не попрыгаешь

0


Вы здесь » Дом, в котором » Кофейник » Кофейник vol. 3 В честь радостных моментов и возросшей активности