Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я вам вообще все что угодно напишу, у меня есть опыт отыгрыша сюжета параллельной линии второстепенного персонажа в сюжете. Так что у меня остался всего один хвост и где-то треть чашки кофе. Выживу.

0

182

Химера
Отличный пост!

0

183

Чумка
мурси

0

184

-Да какого Лога!? - выругался он, дергаясь с места и начиная активно отряхиваться.

Попортили мы Фазана Кофейником, ох, попортили:D

0

185

это не мы

0

186

Сфинкс
-Очень надеюсь, что логи не слышали . - *<<' * - Это я в сердцах, и не про здешних логов...
Чумка, здравствуй)

0

187

Гуль
И тебе всего хорошего, мой стеснительный мальчик с:

0

188

Чумка написал(а):

мой стеснительный мальчик с:

*Глубоко задумался над смыслом такого обращения и "завис". Потом решил переключиться на что-то, и переключился на чай и другие мысли*.
- У вас там такое интересное весеннее расследование!

0

189

Гуль
Не принимай близко к сердцу, я ничего такого не имела в виду
Сама в шоке
Я даже в растерянности, что писать дальше)

0

190

Чумка
История сама себя создает ? Это здорово!

0

191

Вечера всем)

Химера, Чумка
Посты в нашей темке просто супер))) Вы замечательно пишете))

Сфинкс, теперь твоя очередь?)

Химера, я еще в восторге от твоего поста в нашем квесте)) Ближе к ночи отпишу ответ.

0

192

Гуль
Инициатива, родная)
Фея
Смущают меня урур

0

193

Фея
Да, моя очередь:) Через минут тридцать пост будет готов.

0

194

Все, получайте и распишитесь хд

0

195

Сфинкс
Заставил меня несчастную мерзнуть хд

0

196

Фея написал(а):

я еще в восторге от твоего поста в нашем квесте)) Ближе к ночи отпишу ответ.

Что-то я уже тоже скоро начну смущаться. Сколько лет пишу, а впервые слышу столько похвалы за достаточно обычные посты)

0

197

Химера написал(а):

Сколько лет пишу, а впервые слышу столько похвалы за достаточно обычные посты)

Мне действительно очень нравится)
Я уже говорила, у меня в целом такое ощущение на игре, как будто я попала в книгу, и вы все настоящие тут) :shine:

0

198

Так... *зажмурила один глаз* У меня два хвоста. Сейчас не напишу, но попробую сегодня. В крайнем случае в воскресение, если меня не убьют завтра...

0

199

Так, а этот кофейник опять пустует. Не дело. *пришла и села за один из столиков с чашкой почти утреннего кофе*

0

200

Химера
- И опять будем вдвоем повышать активность? *зашел в кофейник и сел напротив Химеры*

0

201

Сфинкс
видимо. Хотя я бы чуточку откачала эту активность с другого форума. Там уже женский бардак с утра. Почти женский

0

202

Я даже задумалась - какой же бардак обычно по утрам в комната девочек, которые живут по шестеро.  Наверное гомон на этаже такой, что хоть стреляйся.

0

203

Химера
- Да-а, шесть человек в одной спальне*перетряхнуло* - Как хорошо, что у нас в четвертой все тихо и спокойно хд Хотя боюсь представить, что происходит по утрам в Крысятнике.

0

204

Сфинкс
шесть человек - причем девушек. Женщина это стихийное бедствие в квадрате по утрам. И в кубе - если опаздывает. А у вас в Четвертой вообще тихо. Собралась компания интровертов и Табаки - он за всех паникует.
А вот крысятник это да. Крысы хуже девушек. Может поэтому у них постоянных девушек и не заводится? *задумалась*

0

205

Химера
Ничего себе интроверты... Один Лорд чего стоит, да и Лэри с Табаки поднимают всех на уши с утра, так что у нас хоть и не так часто, но балаган бывает.
*скатился под стол от смеха* Рыжий, ты слышал? Иди меняй своих крысят в лучшую сторону, а то они так и останутся холостяками. Даже девушки заметили, что в Крысятнике доля истерики с утра превышает истерику всех домовцев скопом хд

0

206

Сфинкс
странно. Про Лорда я опять забыла. Вот с чего бы это... Правда про Лэри почему-то тоже, но если с вариацией Лэри на счет экстраверсии согласна, но на счет Лорда - нет. Хотя да. Лэри плюс Табаки - как хорошо, что у меня в комнате только Габи буянит, остальные психуют молча.
*улыбнулась* И мне кажется, в этом случае Рыжему точно ничего не стоит менять, ему больше достанется

0

207

Неча на крысят наговаривать, у нас все как пологается. Громкий подъём - заряд бодрости и позитива на грядущий день!

0

208

Рыжий
а потом паника кто у кого спер плеер, расческу и любимый плакат с Майклом Джексоном *мило улыбается и старается не смеяться*

0

209

Рыжий
Вот как ты умудряешься появляться, когда дело заходит про крысятник? Чуйка вожака, выработанная временем? хд

Химера
*повторно сползает под стол*

0

210

Сфинкс
да, я очень веселая, когда веселая

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника