Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Рыжий
Тебе повезло: сегодня первый и последний раз мне не лень встать с насиженного места и подать тебе  руку кружку помощи с кофе *запулил в Рыжего кружкой с горячим напитком* Нет, все-таки лееееень... *пнул ногой тележку и она доехала до стойки со всем содержимым*

0

812

*матюкается из под стойки* Сфинкс, ты чего?!
*мокрый поднялся из под стойки*

0

813

Рыжий
Это моя месть за челюсть *злобный смех за кадром* Но я ведь подкатил к тебе тележку? Подкатил. Вот и кушай *лучезарная улыбка*

0

814

За челюсть? ! *полез через стойку* да я тебе, блин, еще повод дам!

0

815

Заехал в Кофейник, огляделся и удивился дружескому такому общению большого крыса и большого кота. Тоже подъехал к стойке, взял с тележки , припаркованной там, мармелад и стал искать срок годности.
-Доброго вам... Я вам не мешаю?

0

816

Рыжий
Ну-ну, давай! *встал из-за стола и, подхватив пепельницу со стола, запульнул ее в Рыжего*

Гуль
Доброго. Нет, не мешаешь. Присоединяйся, на моей стороне будешь! *довольная морда кота*

0

817

Сфинкс, мать-перестал,  да тебе совесть по голове дает, не иначе! *поймал пепельницу, вернув ее в обратном направлении*
Тут есть некие милые особы... *язвительно* ой как им будет интересно *рожа собиратель сплетен*

0

818

Рыжий
Тьфу, зараза *уклонился от пепельницы, перевел взгляд на стул и запустил в рыжего стулом*
Шантажируешь, да? И не стыдно тебе? *недовольно*

0

819

Сфинкс
Это я шантажирую?! *прифигел* У меня был яркий пример *проводил взглядом промазовший стул* да ну к черту! *показал язык* оставь кофейник в покое, мне тут нравится.

0

820

Рыжий
*тоже показал язык* Тогда садись рядом, а то я при  надобности не смогу заехать тебе по голове *добрая улыбка*

0

821

Сфинкс
Мне и тут неплохо *уселся На стойку*

0

822

Сфинкс написал(а):

Доброго. Нет, не мешаешь. Присоединяйся, на моей стороне будешь! *довольная морда кота*

-А давайте я лучше буду на нейтральной стороне... - понаблюдав за траекториями полета пепельницы и стула, которые чудом остались целы. - Может, лучше только словами, господа? - на всякий случай достал зонтик - если что мимо полетит...

0

823

Гуль
здравствуй, Гуль *скептически посмотрел на зонтик* а слова уже были

0

824

Рыжий
-И вам добрейшего здоровья... Ну, тогда кидайтесь чем-то не бьющимся и легким. Зефиром, к примеру, он почти просроченный. - мармелад отложил в сторону. а зефир, неправильно хранившийся и липкий, достал.

0

825

Сфинкс написал(а):

Не боишься отравиться от своего произведения искусства?

Змея отравится не может

0

826

Добрый вечер,Химера . :rain:

0

827

Рыжий
Наглый рыжий крысенок *бурчит* Ну и сиди там *показал язык*

Гуль написал(а):

Ну, тогда кидайтесь чем-то не бьющимся и легким. Зефиром, к примеру, он почти просроченный

Да ладно? Просроченный? *задумался о том, что надо бы смотреть срок годности*

0

828

Сфинкс написал(а):

Да ладно? Просроченный?

-Ну, совсем слегка... Есть еще можно. И кидаться можно)

0

829

Гуль
Ладно уж, кидать поздно. Рыжий уже убежал:)
Как поживаете, дорогой Фазан?)

0

830

Сфинкс
-Спасибо, нормально поживаю. А как вы, уважаемый  волко-кот?

0

831

Гуль
А почему волко-кот?)
И я поживаю вполне хорошо. Как отношения в стае?

0

832

Сфинкс написал(а):

А почему волко-кот?)

-Ну, просто из за того что вы кот, и из за скрытого имени вашей стаи >>' Только из за этого. В стае все чудесно. Надо бы про генеральную уборку там тоже что-нибудь написать) О том, как все наблюдаем за тем, как морское млекопитающее ее делает, в смысле...

0

833

Гуль
Ох, уборка это святое *смеется* Нельзя свалить все на Кита, можно ведь и к коляске привязать швабру *в раздумьях*

0

834

Сфинкс написал(а):

можно ведь и к коляске привязать швабру *в раздумьях*

А еще взять влажные тряпочки и протирать все что видишь начиная с коляски соседа *делает вид, что почти умерла от умиления*

0

835

Химера
Великолепная идея, взаимопомощь всегда важна и укрепляет состайнические узы хд

0

836

Сфинкс
вот-вот

0

837

Согласен с вами, дорогие Химера и Сфинкс :) Тряпочками потихонечку - мы это конечно. Укрепляем. А Кит пусть по крупному укрепляет, он полезное домашнее существо ("Кит был маленький, домашний", как говорил Заходер))

0

838

*пришла, поставила кота с ошейнике на стол, туда же поставила пакетик с мини-пряниками и пошла за чаем*

0

839

Впервые на моей памяти ВК упал *сидит в тотальном шоке с чашкой чая и решила, что во всем виноват чай*

0

840

Химера
Впервые? Он за последие полгода уже раза два точно падал хд
Печеньки, булочки или кексы? *тележка опять стоит возле стола* И как день проходит?

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника