Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Химера
ну я разочек заглянула - ну что тут такого?) Я же за котиком для хорошего настроения)
Тогда поздравляю с тем, что ты почти разобралась.

0

752

Миледи
проникновение на личную территорию. Мы этого не любим *погрозила пальцем*

Миледи написал(а):

Тогда поздравляю с тем, что ты почти разобралась.

Ага. Сейчас чую еще будет список людей в отношениях которые меня не любят и не знают. Вот думаю может сразу плюнуть, но потом решила подождать.

0

753

Химера написал(а):

проникновение на личную территорию. Мы этого не любим *погрозила пальцем*

Ла-а-а-а-адно, больше не буду...

Химера написал(а):

Ага. Сейчас чую еще будет список людей в отношениях которые меня не любят и не знают. Вот думаю может сразу плюнуть, но потом решила подождать.

А кого ты взялась отыгрывать?

0

754

Миледи написал(а):

А кого ты взялась отыгрывать?

А я опять неканон. Причем нейтральный неканон. Еще и работник министерства. В общем бинго по всем фронтам. ПСы не любят - потому что полукровка и нейтрал, ОФцы не будут тоже сильно пылать радостью - потому что ММ. Хогвартсу фиолетово на ММ. Так что я обеспечила себе почти мертвую зону. Зато писать меньше и не надо все про всех помнить

0

755

Химера
У-у-ууу, и правда, отличная позиция выходит)

0

756

*приполз в Кофейник, плюхнулся на стул и положил голову на столик* Всем доброго вечера. *медленно сползает под стол*

0

757

Миледи
как всегда - облегчила себе работу

0

758

Сфинкс
сегодня ты не в фокусе?) Кофе, чай, молока?

0

759

Сфинкс
*погладила по голове* Что Вы такой уставший?

Химера
тоже иногда можно)

0

760

Химера
Ага, сегодня я выдохшийся. Кофе, пожалуйста хд *потянулся граблей, чтобы погладить котенка*

0

761

Миледи написал(а):

*погладила по голове* Что Вы такой уставший?

О, этот день был чем-то ненормальным. Сначала репетиция (в конечном счете, срыв голоса), потом два часа бессмысленного блуждания по городу, чтобы убить время до назначенной встречи; потом уже часа три блуждания по городу с наконец-то установленной целью хд

0

762

Сфинкс написал(а):

Ага, сегодня я выдохшийся. Кофе, пожалуйста хд *потянулся граблей, чтобы погладить котенка*

*пошла притащила чашку с кофе* Я сегодня на диво добрая. Довести было некому.

Сфинкс написал(а):

потом два часа бессмысленного блуждания по городу, чтобы убить время до назначенной встречи; потом уже часа три блуждания по городу с наконец-то установленной целью хд

Могу понять в этом плане

0

763

Химера написал(а):

*пошла притащила чашку с кофе* Я сегодня на диво добрая. Довести было некому.

*пьет с превеликим удовольствием* Это хорошо, что довести было некому. Иногда такие спокойные деньки очень нужны:)

0

764

Сфинкс написал(а):

Иногда такие спокойные деньки очень нужны:)

И побольше

0

765

Как ни странно - но я его написала

0

766

И до субботника я все таки наверное дойду. Я придумала себе чудесную причину. Как раз нынче в субботу. А то совсем делать нечего.

0

767

Химера написал(а):

И до субботника я все таки наверное дойду. Я придумала себе чудесную причину. Как раз нынче в субботу. А то совсем делать нечего.

О-хо-хо, ждем появления на субботнике хд

0

768

*пришла с Дариком на шее, достала чашку и пошла искать рецепт "Лунной дороги"*

0

769

Химера
Воу, так сразу и за Лунную дорогу. Не жалко свой разум? *уселся на стул и следит за действиями Химеры*

0

770

Сфинкс
разум? Что это? *мрачно продолжает копаться*

0

771

Химера
- Это то, что позволяет человеку действовать логически и правильно. *налил в кружку Химеры кофе* Не найдешь ты этот рецепт, хоть весь Кофейник перерой. *довольно попивает кофе*

0

772

Сфинкс
тогда я от него определенно отказываюсь. Пользы от него - никакой. *вздохнула* Даже рецепта и то нет! Придется пойти попросить что-нибудь у Стервятника. Черт, у нас и его нет *рухнула за стол с полным разочарованием в этом мире*

0

773

Я тут вспомнила, что среди отыгрышей потеряла Культурологию. Не абы что - но живем. *пошла себе за чашкой кофе с молоком*

0

774

Химера написал(а):

Даже рецепта и то нет! Придется пойти попросить что-нибудь у Стервятника. Черт, у нас и его нет *рухнула за стол с полным разочарованием в этом мире*

С вожаками у нас вообще жесткая проблема. Всего лишь один т.т

Химера написал(а):

Я тут вспомнила, что среди отыгрышей потеряла Культурологию. Не абы что - но живем. *пошла себе за чашкой кофе с молоком*

У вас там вообще гробовая тишина - 2 человек пришли на урок хд Вот Миледи обрадуется-то хд

0

775

-Здрасте, люди добрые и кошки добрые. - налил в блюдце молока из сливочника, который к кофе прилагается для желающих. Наверняка из сухого молока, но, может, тоже вкусно?

0

776

Сфинкс написал(а):

С вожаками у нас вообще жесткая проблема. Всего лишь один т.т

Два. Правда канон один да.

Сфинкс написал(а):

У вас там вообще гробовая тишина - 2 человек пришли на урок хд

Рыжая с Русалкой нас динамят

0

777

Гуль
привет. У нас тут печаль-беда, еще трое нас покинули...

0

778

Химера написал(а):

Рыжая с Русалкой нас динамят

Кстати да... *прихватил рупор и пошел в другой Кофейник*

Гуль
- Доброго вечера *магическим образом достал из под стола вазочку с печеньем*

0

779

Сфинкс написал(а):

Кстати да...

*шепотом* И Чумка динамит...

0

780

Химера написал(а):

*шепотом* И Чумка динамит...

Сейчас сделаем хд

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника