Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Химера
вот счастливые, с бурной субботой)

Сфинкс
доброго-доброго)

0

722

Миледи
мб. У меня второй день под девизом "Мне скучно, бес"

0

723

Химера
и у меня который день) Но я пойду спать, мой положенный дневной сон меня уже заждался)

0

724

Я без хвостов:D *радости нет предела*

0

725

Сфинкс
ничего. Вот Чумка еще напишет и будет у тебя хвост. А еще Пифия может дописать и снова хвост. Весь мир состоит из хвостов.

0

726

Химера
Ну вот, ты сломала мне всю логику ролевого мира. Везде хвосты,одни хвосты... Безысходность *пьет кофе* - Будешь? *протягивает еще одну кружку*

0

727

Сфинкс
будешь *забрала вторую кружку* А ломать это мой конек. Почти разряд имею. Как человек долго сидящий без хвостов

0

728

*Зашел в Кофейник и повесил огромный плакат перед носом заходящих*

Начался сбор материалов для второго Блюма. Если у Вас есть статьи собственного производства, разного рода истории, отзывы о домовцах или самом Доме, то просим Вас обратиться к Сфинксу или Рыжему. Анонимность гарантирована. Не забывайте, что Блюм - это многогранник разношерстных личностей и мнений.

- Это напоминие, чтоб не забыли:D

0

729

*приползла со стратегическим планом сдохнуть и рухнула за один из столов*

0

730

Химера
Не умирай, еще слишком рано *достал из под стола хвойный в бутылке и разлил по двум стаканам, протягивая один Химере*

0

731

Сфинкс
спаиваешь. И не стыдно спаивать больного человека? *но стакан забрала*

0

732

Химера
Почему же спаиваю? Всегда есть другой вариант *подозвал Кролика и через минуту на столе появилась кружка с кофе*

0

733

Сфинкс
ну уж нет, в меня вообще сегодня ничего не лезет. Даже кофе *вздохнула и положила голову на стол*

0

734

Химера
А почему все так плохо? День не удался или погода все портит? *делает глоток хвойного*

0

735

Сфинкс
ни то и ни другое. Портит гребаный ринит и температура. Ощущение работоспособного овоща не отпускает

0

736

Что-то как-то тихо...

0

737

И поговорить не с кем и посты писать некуда. Ну что за жизнь...

0

738

Химера
Я сегодня, наверное, не смогу отписаться в Художнике. По времени не успеваю :(   
Так что жди хвост завтра:)

0

739

Сфинкс
боюсь завтра мне будет уже не до хвоста. В субботу на учебу же

0

740

Химера
Брр *перетряхнуло* У меня только одна пара и то физ-ра, так что сочувствую учебе в субботу т.т

0

741

Сфинкс
так я учусь два раза в неделю. А в эту среду вообще пропустила по причине болезни

0

742

Агитация не прошла...

0

743

*пришла, принесла с собой кофе и шоколад и села ждать гостей*

0

744

Миледи
местное привидение за гостя считается?

0

745

Химера
конечно же! Для тебя у меня есть какао)

0

746

Миледи
тащи. А то мой мозг сейчас намеревается выключится после того как я пыталась вникнуть во все детали заполнения данных на другом форуме.

0

747

Химера
*принесла какао, зефир и Данте Алигьерича* Держи, отдыхай и забудь про страшные страхи.
А что за форум?

0

748

Миледи
а Дарика ты где взяла? Он же в комнате у меня был. *взяла какао с зефирками и посадила котенка на колени* Да по ГП один. Не суть

0

749

Химера
сходила к тебе и принесла) *пожимает плечами* Но ты же с ними в итоге разобралась?

0

750

Миледи
кошмар. Преподаватели ходят по спальням домовцев - как жить.
Разобрались. Почти. Теперь если я допинаюсь до собственного куратора - будет вообще сказка. Потому что один вопрос остался

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника