Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Химера
и она, и боль, и третий день на улицу не выпускают(

0

542

Миледи
кошмар. Как жить. А у меня в жизни такое слово счастья из трех букв, что даже на улицу не хочется

0

543

Доброго вечера всем! Извиняюсь, что торможу в деспансеризационной теме, постараюсь исправиться. Приятно увидеть начало культурологии в стенах Дома! Так вот она какая...

Сочувствую вашему плохому самочувствию, леди(

Отредактировано Гуль (2015-04-17 17:59:48)

0

544

Гуль
привет Гуляшик. Можешь не торопится, там тебе тему все равно закрывать. Ибо Феи нет, а мы с Ковеном уже слиняли

0

545

Химера
Жаль, что так... Правда, не верится, что она так вот была, и так вот ушла. с клятвой Гиппократа в сумочке.
Что рисуете на муке, Химочка ?

0

546

Химера
а что случилось?(

Гуль
спасибо, дражайший! Я стараюсь) Как Вы?
И да, культурологию мы ещё даже не начинали толком)

0

547

Гуль
ей просто не посчастливилось встретится со мной. У тебя талисманы от сглаза при себе? А рисую... *покрутила головой, пытаясь понять что же рисует* А черт меня знает. Судя по всему великое и светлое будущее. Только оно какое-то мутное и смутное

0

548

*себе под нос* И вообще. Хорошо хоть не Мерочка

0

549

Миледи
да так. Плеер замене не подлежал. Пришлось отдавать в ремонт и покупать другой. Без музыки я помру. В универе сидят лопухи, которые не могут выдать нам расписание на завтра. На улице черти что. Еще и родная мать лишила последнего готового пропитания. Пришлось готовить. Еще и в Тере три часа билась с -образными с моими "любимыми" насекомыми. Какого хрена она так любят арахнутых?! Я же психовала сидела все время пытаясь абстрагироваться.

0

550

Химера
ойёй, вот на тебя всё в один день свалилось. Но всё же постепенно разгрузится и разрешится) И завтра будет новый день, который может быть гораздо лучше этого. *принесла Химере какао, маршмэллоуз и котика*

0

551

Миледи
-И Вам спасибо. У меня все в норме, хоть норма и чуть выше среднего) Значит, еще предстоит все веселье... Кстати, думаю, наши Братья Поросята захотят такие же тапочки, пусть даже и новить будут только втайне от всех.

Химера
-Не переживайте. Или, лучше переживите, конечно, я не в этом смысле. Мне тоже кажется, что удачу не особо приношу. Начал квест с Моно - сбежал Моно. С Феей тоже в тот промежуток квест начинал - она сейчас удалилась. Так что, наверное, сглаз тут еще под сомнением... -* посмотрел на "будущее"* - Ну, хотя бы светлое... Хоть и блеклое. А еще з мки лепить можно, если соли и воды добавить.

0

552

Гуль написал(а):

хоть норма и чуть выше среднего)

Так это ведь совсем хорошо!

Гуль написал(а):

Кстати, думаю, наши Братья Поросята захотят такие же тапочки, пусть даже и носить будут только втайне от всех.

Я могу с ними поделиться)

0

553

Миледи
ага. Вливаю в себя смесь из кофе и Сплина. Легчает, но очень медленно. По крайней мере не хочется ничего бить. *обняла котенка и вылавливает лакомство из чашки ложкой*

0

554

Гуль
ну да, а у меня в списке еще сбежавший Папа Птиц. А на счет лепить *задумчиво почесала нос* Если хочешь, тащи и присоединяйся. Все равно я так умираю со скуки

Миледи написал(а):

Я могу с ними поделиться)

...И весь Дом будет знать, что они носят женские тапочки. Хотя конечно, вряд ли это помешает их бизнесу

0

555

Интересно. А виски с молоком это насколько экстремально? *задумалась*

0

556

Миледи написал(а):

Я могу с ними поделиться)

-О, спасибо, я им передам!

*Посмотрел на котенка в руках Химэ*
-Раньше все Большой Кот дома здесь был, а сегодня  -его заместитель? Этот симпатичный. Хоть и тот не плох.

0

557

Химера написал(а):

Если хочешь, тащи и присоединяйся. Все равно я так умираю со скуки

-Действительно, почему бы и нет? - *взял у стойки солонку и воду в бокале, и еще тарелку, где можно массу для лепки приготовить.*

0

558

О ужас, если меня сократят еще и до Амэ - я начну гордится.

А на счет заместителя. Вопрос от кого еще пользы больше. Большого кота не потискаешь и урчать он не умеет. И с теплой шерстью у него тоже напряг. Зато практической пользы от него конечно же больше.

0

559

Химера написал(а):

ага. Вливаю в себя смесь из кофе и Сплина. Легчает, но очень медленно. По крайней мере не хочется ничего бить. *обняла котенка и вылавливает лакомство из чашки ложкой*

Ну вот видишь. Но если не будет отпускать, принесу тебе коробку антидепрессантов-котиков)

Химера написал(а):

...И весь Дом будет знать, что они носят женские тапочки. Хотя конечно, вряд ли это помешает их бизнесу

А что у них за бизнес?)

0

560

Миледи написал(а):

А что у них за бизнес?)

Своих закладывать не хорошо, но, если их рядом нет, то можно. Они мандариновый ликер делают и продают. Вкусный.

Отредактировано Гуль (2015-04-17 18:30:31)

0

561

Гуль написал(а):

-О, спасибо, я им передам!

Передайте, да)

Химера написал(а):

О ужас, если меня сократят еще и до Амэ - я начну гордится.

Амэ?) У него есть какой-то тайный смысл, о котором я не знаю? У меня только вариант японский "дождь" и "небо")

0

562

Гуль написал(а):

Они мандариновый ликое релают и продают. Вкусный.

Прелесть какая! Надо к ним будет обратиться)

0

563

Миледи написал(а):

принесу тебе коробку антидепрессантов-котиков)

Это слишком серьезный удар. Тем более у меня же не депрессия, а просто настроения нет

Миледи написал(а):

У меня только вариант японский "дождь" и "небо")

Правильно мыслишь. В одной анимешке была героиня Амэ Ваараши. Хранительница дождя.

Гуль написал(а):

но, если их рядом нет, то можно

Вот как плохо мы влияем на фазана

0

564

Миледи написал(а):

Прелесть какая! Надо к ним будет обратиться)

Боюсь придется через подпол брать. Они же фазаны. Не сознаются. А вот если обратится к кому-то из домовцев, то можно и перекупить за определенную сумму.

0

565

Химера написал(а):

А вот если обратится к кому-то из домовцев, то можно и перекупить за определенную сумму.

-Да, и еще если ночью - то  за двойную плату. Но, я этого тоже не говорил. Но, помните - до отбоя дешевле, если будете кого-то к ним посылать.

0

566

Гуль написал(а):

-Да, и еще если ночью - то  за двойную плату. Но, я этого тоже не говорил. Но, помните - до отбоя дешевле, если будете кого-то к ним посылать.

А как же бдительное око сотоварищей, ночью то?)

0

567

Химера написал(а):

А как же бдительное око сотоварищей, ночью то?)

-Око бдит. Оба ока каждого присутствующего, потому что свет ведь включают, моральная травма, вот зато и двойная плата.  Что то мы о спиртном да о спиртном, а ведь и соленое есть. - *домешал массу для лепки, взяв часть муки у леди Х. Стал лепить подобие птицы хвостатой.*

0

568

Гуль написал(а):

а ведь и соленое есть

Соленое это что?

0

569

А спиртное для меня нынче больная тема. У Сплинов то виски с молоком, то с колой.

0

570

Химера написал(а):

Соленое это что?

-Тесто. - *несколько удивленно посмотрел на девушку, показывая что-то, что лепится*.

Химера написал(а):

У Сплинов то виски с молоком, то с колой.

Как-то сразу "Ром и Пепси-Кола" от Диброва вспомнились.

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника