Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника


Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Хау =( Отсутствовала день, а тут уже такая ерунда. Я теперь себя виноватой ощущаю, что вообще что-то говорю =(

0

422

Так, трезвенников на горизонте не видно? Прекрасно. *притащила в кофейник бутылку кагора*

0

423

*пока никого нет, пьет кагор в одиночку*

0

424

Химера
И ты действительно думаешь, что я не явлюсь на зов алкоголя в Кофейнике? *пристроился рядом и выжидающе смотрит на Химеру*

0

425

Сфинкс
даже не знаю. После твоего протеста за трезвость, уже задумаешься, то ли налить, то ли спрятать подальше...

0

426

Опять разрешен алкоголь? Х)

0

427

Рыжий
а кто-то будет спрашивать? Кагор будешь?

0

428

Не хочет никто со мной пить *оставила открытую бутылку и отправилась бить морду котам и прочим родственникам*

0

429

Химера
- Зачем же бить морду котам? Бедные котики, - стащил бутылку у Химера и сделал глоток.

0

430

-Доброго вечера. С Днем Космонавтики! Вы же его празднуете? *с собой привез Тархун - очень космически-зеленая вода, которая тоже вредна, но, в праздник можно.*-Действительно. не стоит бить котов... Не четвероногих, ни с двумя конечностями... - поглядев н Сфинкса.

0

431

Гуль
- Кажется, его празднуем. И тебя с праздником! *помахал граблей Гулю, приглашая к столику* - Тархун? Если сравнивать с тем, что последнее время распивают в кофейнике, то он во много раз лучше. *поперхнулся, когда услышал про котов* - Вот, Гуль отлично понимает, что котики добрые создания и бить их не надо. Ведь так?

0

432

Сфинкс
Тархун - гаааадость /сморщила нос/
А вот котиков лучше погладить по шерстке. Или даже покормить)

0

433

Рыжая
- Как гадость? Великолепный напиток *пытается насильно напоить Рыжую тархуном*- Ну ведь вкусный? *радостно улыбается, посмеиваясь*

0

434

Сфинкс
/вырывается и отплевывается, благодаря чему в тархуне все - Кофейник, Сфинкс и сама Рыжая, но зато ни капли не проглочено/
-Не вкусный, зато липкий)

0

435

Рыжая
*ошарашенно смотрит по сторонам, отмечая, что к пятнам на рубашке придется привыкать* - Кхм, спасибо за душ, Рыжик * вытирает лоб о плечо* - Да-а, очень липкий) *ткань не хочет отцепляться ото лба и тянет за собой рукав*

0

436

Какие страсти! *покосился на зелёные лужицы*
Да космонавтика полным ходом, я смотрю!

0

437

Рыжий
- Лучше б помог*пыхтит и пытается убрать прилипшую ткань* - Кофейник не может пройти без страстей хд

0

438

*С интересом посмотрел за приключениями Тархуна в кофейнике*
-Да, это , кажется, осколки сражения космических пришельцев. - кивнул на лужицы, так похожие на очки Рыжего, - В кислоте растворенные...

0

439

Сфинкс
-Обращайся х)
/выжимает и пытается отряхнуть хотя бы край майки/
-Тебе идет зеленый отлив /хохочет/

0

440

*кивнул Гулю* их разорвало от негодования, точно тебе говорю...
*лениво оперся о столик* ага, ты мне тут сестру силком принуждаешь, а я помогай? *покосился* увы *тихо в сторону* прости, Сфинкс, жизнь мне ещё дорога...

0

441

Рыжий написал(а):

их разорвало от негодования, точно тебе говорю...

-Я Вам верю, у вас большой опыт в наблюдении подобного. - серьезно кивнул. *Хотел уточнить. где именно из разорвало, но, одумался и сдержал мысли при себе.*
-Может, чай принести? или воды, чтобы помыться...

0

442

Гуль
-Нет уж, спасибо) Последнее мое купание в присутствии брата вышло мне очень неприятным боком)
Я лучше так посижу - не холодно же)

0

443

Рыжая
-Ой, ну, я не полное купание ввиду имел. - покраснел ушами от мыслей о полном купании дамы, - И, вообще, думал, Сфинксу помыться надо. Лицом...
* На всякий случай съездил и привез поднос, на нем стакан с водой, три кружки с чаем. Большее количество побоялся не довести. Да и Тархун еще остался...*

0

444

Гуль написал(а):

-Да, это , кажется, осколки сражения космических пришельцев. - кивнул на лужицы, так похожие на очки Рыжего, - В кислоте растворенные...

- Никогда не думал, что стану пришельцем, которого растворили в кислоте хд *улыбнулся, косясь на Рыжую*

Рыжая написал(а):

-Тебе идет зеленый отлив /хохочет/

- На тебе бы он смотрелся лучше *со злорадным оттенком сказал Сфинкс*

Рыжий написал(а):

*лениво оперся о столик* ага, ты мне тут сестру силком принуждаешь, а я помогай? *покосился* увы *тихо в сторону* прости, Сфинкс, жизнь мне ещё дорога...

*тоже шепотом*Предатель ты. Жизнь ему дорога, видите ли. А я, может, своей бы пожертвовал ради тебя. Но теперь точно не стану это делать *показал язык*

0

445

Гуль написал(а):

-Ой, ну, я не полное купание ввиду имел. - покраснел ушами от мыслей о полном купании дамы, - И, вообще, думал, Сфинксу помыться надо. Лицом...

- Да, не помешало бы... *завидел целый арсенал, который привез Гуль* - Спасибо большое.

0

446

Гуль
-Ах, я забыла /подмигнула/ не волнуйся, сегодня смущать не буду)

Сфинкс
-На мне он и есть / кивает на промокшую теперь зеленоватую майку/

0

447

Гуль
Конечно, большой! Даже не сомневайся!

Сфинкс
*фыркнул* кто ещё предатель, а?
*бурчит* дружище, ты ж знаешь - всех порву. Но тут порвут скорее нас обоих и на тряпочки...

Рыжая
*нахмурился* что у тебя страсть мокнуть в общественных местах?

0

448

Рыжий
-Я не виновата /показывает язык/ меня пытались органолептически изнасиловать))

0

449

Рыжая написал(а):

-На мне он и есть / кивает на промокшую теперь зеленоватую майку/

- Мало, больше надо *лучезарно улыбнулся*

Рыжий написал(а):

*фыркнул* кто ещё предатель, а?
*бурчит* дружище, ты ж знаешь - всех порву. Но тут порвут скорее нас обоих и на тряпочки...

- А вообще, я защитил тебе от последующих проблем! Вдруг рядом с той лестницей проходил бы Ральф? Что тогда? *шепотом*
- Да, порвут *покосился на Рыжика*

0

450

Сфинкс
/разводит руками/
Сколько уж было тархуна))

0


Вы здесь » Дом, в котором » Архивы Кофейника » Кофейник vol. 2 В честь коллективизации и не того Кофейника