Вверх страницы
Вниз страницы

Дом, в котором

Объявление


ВРЕМЯ:

Сентябрь, 2014 год.

Рейтинг игры: NC-17

Структура игры: Эпизодическая

СРОЧНЫЙ РОЗЫСК!


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Администраторы:

Дом: 485599872;
Модераторы:

ЛУЧШИЕ:


АКТИВИСТЫ:

ПАРТНЁРЫ:

LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором » Гостевая » Письма из Наружности vol.1


Письма из Наружности vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Проходим, не стесняемся, задаем интересующие вопросы. Тапочки у двери, располагаемся. Администрация обещает ответить на все ваши вопросы.

0

61

Jey написал(а):

Тупой вопрос, извините... Если хочешь взять акционного персонажа, то куда нужно пробный пост постить?

Вам нужно создать анкету в теме Приемная, заполнив ее по шаблону акционной анкеты. Там есть отдельный пункт "Пробный пост".

0

62

Сфинкс, спасибо большое!

0

63

Jey написал(а):

спасибо большое!

Всегда пожалуйста:)

0

64

Добрейшего)
Табаки никем не придерживался, верно? Тогда для меня его отложите.

И ещё такой вопрос. Можно ли ему внешность сменить?

0

65

tick-tock написал(а):

Табаки никем не придерживался, верно? Тогда для меня его отложите.

откладываем до 25.02.15

tick-tock написал(а):

И ещё такой вопрос. Можно ли ему внешность сменить?

можно

0

66

У меня ряд вопросов.
1. Насколько это ролевая придерживается канона? Например, четвертая стая названа как "четвертая", а не как "волки", как она, собственно, и называется.
2. Канон не только в названиях, но в сюжете. Можно ли изменить ключеные моменты, если персонажи поступят вполне в своем характере, но сделают немного не то, от чего события изменятся. Или нужно следовать строго сюжету?
3. Придержана/занята ли роль Слепого? Потому что я читал в этой темке, что его придерживали, но в разделе "акции" нет никакой пометки.

0

67

Мимокрокодил написал(а):

У меня ряд вопросов.
1. Насколько это ролевая придерживается канона? Например, четвертая стая названа как "четвертая", а не как "волки", как она, собственно, и называется.
2. Канон не только в названиях, но в сюжете. Можно ли изменить ключеные моменты, если персонажи поступят вполне в своем характере, но сделают немного не то, от чего события изменятся. Или нужно следовать строго сюжету?
3. Придержана/занята ли роль Слепого? Потому что я читал в этой темке, что его придерживали, но в разделе "акции" нет никакой пометки.

1. Четвертая стая названа четвертой по книге, потому что упоминание Мариам Петросян о том, что стая называется Волками было сделано позднее выхода романа, если мне не изменяет память (многие и по сей день не знают этого). Да и в самом романе стая называется "четвертой", изменение названия на "волков" могло бы повлечь ряд недоразумений со стороны игроков. Ролевая придерживается канона настолько, насколько это возможно (касается персонажей).
2. Действия на ролевой происходят на другом круге, то есть сюжет может отличаться от романа. Нужно лишь соответствовать характеру героя.
3. Роль Слепого свободна, так что могу придержать ее для Вас.

0

68

Вау! Админы, читавшие канон и более того - большая редкость. Очень приятно увидеть нечто подобное. Честно, я ожидал вопроса в стиле "что за чушь" и "откуда ты взял". Вы меня приятно удивили.
Нет, роль придерживать не надо - я сразу (сейчас) пишу анкету с пробным постом. С неделю я хожу вокруг да около, решил, что если роль меня дождется - значит, судьба.
Насчет альтернативы понял. Но и взгляд на персонажа тоже может отличаться - вон сколько фанфиков, где не указано ООС, а персонажи всё равно разные (не только по этому канону).

0

69

Мимокрокодил написал(а):

Вау! Админы, читавшие канон и более того - большая редкость. Очень приятно увидеть нечто подобное. Честно, я ожидал вопроса в стиле "что за чушь" и "откуда ты взял". Вы меня приятно удивили.
Нет, роль придерживать не надо - я сразу (сейчас) пишу анкету с пробным постом. С неделю я хожу вокруг да около, решил, что если роль меня дождется - значит, судьба.
Насчет альтернативы понял. Но и взгляд на персонажа тоже может отличаться - вон сколько фанфиков, где не указано ООС, а персонажи всё равно разные (не только по этому канону).

Тогда ждем анкету:)

+1

70

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

71

Добрый день.
Хотелось бы уточнить, на какой срок я могу придержать акционного персонажа?
Заранее благодарю ~

0

72

Blasphèmes написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы уточнить, на какой срок я могу придержать акционного персонажа?
Заранее благодарю ~

Доброго времени суток.
Акционного персонажа можно придержать на 3 дня. Возможно продлить этот срок на пару деньков, если не успеваете.

0

73

Бронь на Крысу.
Русалка подтянется в ближайший час.

Пост обязателен на тему или один из игровых, раскрывающих характер, пойдет?

0

74

Энни написал(а):

Бронь на Крысу.
Русалка подтянется в ближайший час.

Крыса до 06.03.15. бронь.
Русалку тоже забронирую на всякий случай.

Энни написал(а):

Пост обязателен на тему или один из игровых, раскрывающих характер, пойдет?

Лучше всего на одну из поставленных тем.

0

75

А как насчет смены акционной внешности?
В рамках информации канона, конечно. Фармига крайне невдохновляюще смотрится.

Русалка - здесь)

0

76

Элли написал(а):

А как насчет смены акционной внешности?
В рамках информации канона, конечно. Фармига крайне невдохновляюще смотрится.

Можно сменить внешность.

Элли написал(а):

Русалка - здесь)

Отлично:) Ждем анкету.

0

77

Как я заметил, тут собраны все каноничные стаи(не считая одной) и разделения в списках идут именно по ним. Но что делать малышам\детям, которые, как известно, не примыкали к стаям? Не будет ли у меня трудностей с поиском соигроков если я зарегистрируюсь за ребёнка семи лет, или мне лучше сразу подготовится что все домушные события будут проходить мимо меня и приключатся только со взрослыми?

0

78

Мухожук красивый написал(а):

Но что делать малышам\детям, которые, как известно, не примыкали к стаям?

Дети живут отдельно в комнатах, просто пока Вы первый человек, который приходит у нас с таким возрастом)

Мухожук красивый написал(а):

Не будет ли у меня трудностей с поиском соигроков если я зарегистрируюсь за ребёнка семи лет, или мне лучше сразу подготовится что все домушные события будут проходить мимо меня и приключатся только со взрослыми?

Не будет. Приключения будут, мы всем рады и все будут при деле, не волнуйтесь!)

0

79

Добрый день, у меня вопрос крайне серьезного, лично для меня, характера: Работает ли ролевая согласно ситуации из второго тома книги? Я имею в виду, вернулся ли у вас Старый Закон, позволяющий мужским и женским особям дома свободно посещать "чужую" территорию и заходить в гости?

0

80

Vardagsnytt написал(а):

Добрый день, у меня вопрос крайне серьезного, лично для меня, характера: Работает ли ролевая согласно ситуации из второго тома книги? Я имею в виду, вернулся ли у вас Старый Закон, позволяющий мужским и женским особям дома свободно посещать "чужую" территорию и заходить в гости?

Добрый день.
Да, закон в действии. Это указано в сюжете.

0

81

Здравствуйте, у меня тут вопрос, который решит, скорее всего, все мое участие в целом. Я не могу найти подходящую внешность, более того, образ. Есть ли возможность занять строчек тридцать для описания и больше не рыться в этом огромном складе мусора, что называют интернетом?
Ответ , в принципе, я уже знаю, но хотелось бы подтвердить свои догадки и упокоиться с миром.

0

82

Хамелеон
Добрый день. Я могу подобрать вам внешность, если пожелаете. Так как Вы неканоничный персонаж, Вы не можете использовать арты в аватаре. По вашему описанию я смогу Вам предложить несколько вариантов внешности, думаю)

0

83

Пифия
Извините, миледи, но на поиск чего-то похожего я потратил, как минимум, уже пол года. Персонаж тщательно проработанный, любимый и лелеемый настолько, что  стандартные фотографии, которыми обычно пытаются помочь, оказываются лишь жалкой пародией. Я не против принять Вашу помощь, но боюсь случайно обидеть, сказанным вскользь словом.

0

84

Хамелеон
а Вы за меня-то не решайте, Вы поробуйте, если Вас не удовлетворит то, что я предложу, то можете, как Вы говорите, "упокоиться с миром"))) Если не получится, то мы обязательно придумаем что-нибудь еще с внешностью, если персонаж действительно проработан и хорош)

0

85

Пифия
Зеленые же макароны, этот интернет вообще понимает, что он подключен?
Миледи, ничего не знаю, насчет "хорош", но мы с ним срослись настолько, что образ уже проникает в реальность.
Думаю нам стоит перейти в ЛС или еще куда-то, пока эту маленькую проблему не решил флуд.

0

86

Хамелеон
я Вам уже ЛС отправила)

0

87

Доброго времени!) Придержите пожалуйста Красавицу.

0

88

Наружность написал(а):

Доброго времени!) Придержите пожалуйста Красавицу.

Конечно:) До 23 бронь.

0

89

Доброго времени суток! Хотел бы попросить придержать Курильщика, да вот какой вопрос возник -  можно ли поменять акционную внешность на более привычную глазу и духу?

0

90

cheekibreeki написал(а):

Доброго времени суток! Хотел бы попросить придержать Курильщика, да вот какой вопрос возник -  можно ли поменять акционную внешность на более привычную глазу и духу?

Здравствуйте.
Да, внешность можно изменить. До 27.03. бронь на Курильщика:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом, в котором » Гостевая » Письма из Наружности vol.1